24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт Дениса Клявера

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Пожалуй, один из самых романтичных артистов российской эстрады даст сольный концерт в городе Гродно 15 апреля на сцене Гродненской областной филармонии!

Предстоящее шоу знаменитого российского музыканта Дениса Клявера – это праздник весны и подарок всем представительницам прекрасного пола, всем влюбленным в жизнь и настроенным на позитив. Это новые хиты, новое звучание, новый Клявер. И, безусловно, самые главные хиты «Чая вдвоем» — как дань памяти большому творческому этапу в жизни артиста.

«Тебя удача найдет» — это и название последнего сольного альбома артиста, который вышел в прошлом, 2021 году. А также название песни, задавшей тон всему трек-листу. Она собрала миллионы стримов, послужила гимном для многих слушателей нашей страны, и принесла Денису одиннадцатую статуэтку «Золотой Граммофон».

«Последняя пара лет пробила нас на прочность, моментами уж очень жестко. И, как мне кажется, сейчас, в поставленных рамках, всем точно не хватает большого всплеска концентрированного позитива извне. Как я еще могу донести свой посыл до всех? Только через музыку, которая всегда выручала и будет выручать от окружающего негатива», — комментирует Денис Клявер.

Денис Клявер стал искать свой индивидуальный стиль сразу после завершения карьеры в успешном дуэте «Чай вдвоем». В 2013 году артист начинает сольную карьеру и выпускает первый альбом — «Не такая, как все», а одноименная песня приносит ему первую музыкальную награду. Каждый последующий год у исполнителя выходят новые треки и клипы, и мгновенно становятся хитами.

В 2014 году певец удостаивается музыкальной премии за песню «Странный сон». В 2016-м выпускает второй студийный альбом «Любовь живет три года?..» и получает третью сольную статуэтку — за песню «Начнем сначала». Альбом «Любовь-тишина» становится настоящим открытием для поклонников. В 2017 году в клипе «Там, где мы вдвоем» артист впервые выступает в качестве режиссера. С этого момента Денис уделяет большое внимание социальной проблематике, пробуждая самое светлое в каждом из нас: любовь, добро, преданность, искренность, человечность, понятия, которые утрачивают актуальность в век хайпа и Интернета.

Песня «Давай спасем этот мир» — музыкальный манифест для всех гаджетозависимых, а «Когда ты станешь большим» призывает к миру и пониманию отцов и детей. В сентябре 2018 года артист врывается во все хит-парады и диджитал-тренды с клипом «Когда ты станешь большим». Видео, в котором снялось более 30 звездных отцов с детьми, за считанные часы набирает самое большое число просмотров за всю карьеру певца. Клявер формирует понятие «добрый хайп», доказывая, что не только подражание трендам, но добро и любовь способны покорять сердца миллионов людей.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость билетов:

    59,00 — 84,00 руб.

  • Возрастное ограничение: 12+
  • Организатор:

    ГУК «Гродненская областная филармония»

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно