24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спектакли

Эстрадный караоке-спектакль «Сваты»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Караоке-спектакль «Сваты» – это новый формат эстрадной постановки. За основное действо шоу взята история, написанная белорусским классиком Я. Купалой в начале XX века под названием «Павлинка». Постановка наполнена знаменитыми белорусскими песнями как из народной песенной культуры, так и хитами на белорусском языке советской и современной эстрады, которые вместе с артистами может спеть любой зритель в зале в формате караоке. Эта форма создаст в зале добрую атмосферу белорусского застолья, где все друзья и братья.

Алеся – молодая красивая девушка, влюблённая в простого, но очень красивого парня Тараса, за которым бегают все девушки на деревне. Любовь взаимная, однако мало того, что Евдоким и Анжела (родители Алеси) против этого брака, так ещё пригласили в дом сватов. Они же, в свою очередь, решили посватать сына тётки Липы, который учится в Европе, – Эдварда. Гости собираются на сватовство, где веселятся, танцуют, поют, но в разгар вечеринки Алеся всё же сбегает с Тарасом. Эдвард не очень-то расстроен, ведь на него свой глаз положила подруга Алеси – Наташка.

Билеты без комиссии в кассе театра: ул.Московская, 18а, ст. м. «Институт культуры».

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Отзывы
29 февраля 2024 в 13:28

Спектакль "Сваты" оставил приятное впечатление, он лёгкий и забавный, поднимает настроение. Рекомендую сходить!

02 февраля 2024 в 12:47

Шутки пошлые и плоские, артисты разговаривают на "трасянцы". Никаких красивых танцев не ждите, просто если соскучились по деревенской гулянке, то тогда вам туда! Если вам 50+, то может вам понравится этот спектакль, люди в зале подпевали. Если вы молодые и современные, то лучше выбрать "Бурлеск" например. Артисты все пели отлично!

04 октября 2023 в 12:57

Замечательный спектакль! Понравилась такая адаптация "Павлинки". Много юмора, песен и танцев - это то, что мне очень подняло настроение. Советую посетить, чтобы раскрасить серые будни)

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно