24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт X Ambassadors

Описание

Друзья, отличные новости! Мы увидимся с вами раньше, чем планировали!

Когда: 01.04.2021 г.
Где: клуб Re:Public.

Все приобретённые ранее билеты действительны и не требуют обмена.

--

 

Boom-boom-boom! X Ambassadors объявили новую дату концерта в Минске

Впервые в Минске выступит рок-группа X Ambassadors. Популярный квартет выступит 1 апреля 2021 года в клубе Re:Public. В 2009 году парни из Бруклина заявили о себе, записав первый мини-альбом под названием «Ambassadors». Дальше как по нотам: знакомство с Imagine Dragons, совместный релиз с Эминемом и мировая известность.

Десять лет состав остаётся неизменным — во многом из-за особой атмосферы, которая царит в коллективе. Фронтмен Сэм Харрис и клавишник Кейси Харрис — родные братья. С будущим гитаристом Ноем Фелдшохом Сэм познакомился в детском саду, а дружба с барабанщиком Адамом Левином (нет-нет, это не тот, что из Maroon 5, расслабьтесь!) началась в младшей школе.

Вокалист Imagine Dragons Дэн Рейнольдс сам стал амбассадором X Ambassadors, услышав акустическую версию Unconsolable на радио. И в 2013 году молодые таланты уже выступали на разогреве у «Драконов» в концертном туре. Со сцены звучал их новый мини-альбом Love Songs Drug Songs. И кстати неспроста: трек Stranger написан для бруклинской четвёрки самим Рейнольдсом. Дальше — больше: в 2014 году «Иксы» уже гастролировали с эпатажными панками Panic! At the Disco.

Песни X Ambassadors зазвучали в кассовых фильмах. Заглавная композиция дебютного альбома Litoist украшает саундтрек картины «Гостья». В 2016 году вышел в прокат «Отряд самоубийц» — и вот уже Сэму Харрису подпевают сотни тысяч поклонников. Его уникальный тембр добавил изюминку треку Sucker for Pain для «Отряда самоубийц». А мелодичные мотивы Torches появились в плейлистах фанатов саги Майкла Бэя после выхода пятой части «Трансформеры: Последний рыцарь».

Что вдохновляет парней из X Ambassadors? Детство Сэм Харрис провёл среди виниловых пластинок, которые коллекционировал его отец. Неслучайна и любовь к жанру альтернативного рока: кумиром мальчика был скандальный Игги Поп. Поддержка брата и друзей дают силы клавишнику группы Кейси Харрису. С самого детства он страдает генетическим заболеванием — синдромом Сеньора-Локена. Вслушайтесь в партию клавиш: из-за поражения сетчатки Кейси слеп от рождения, что не мешает ему виртуозно владеть инструментом.

Каждый новый сингл группы — это «ода братству». От школьной парты до большой сцены — путь к успеху плечом к плечу, и они не собираются останавливаться!

Первый визит в Минск обещает быть громким. Встречаемся 1 апреля на танцполе Re:Public!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Внимание!: Все ранее приобретенные билеты действительны
  • Стоимость билетов:

    Танцпол: 75,00 руб.
    Столики: 115,00 руб.

  • Точки продаж:

    - на сайте организатора мероприятия www.atomenterglobal.by (без комиссии)
    - на сайтах билетных операторов
    - в кассах города

  • Возрастное ограничение: 12+

Видео

Фотогалерея

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно