24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт Jony, Elman и Andro

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Jony, Elman и Andro с большим концертом в Минске.

Артисты музыкального лейбла Raava Music – Jony, Elman и Andro – это многомиллионная аудитория, всегда 100-процентные хиты и первые места в стриминговых сервисах. Каждый концерт — всегда аншлаг, тысячи фанатов и километровые очереди!

Jony – главный хитмейкер 2019-2020 годов. Автор и исполнитель хитов «Аллея», «Ты беспощадна» и «Комета», которые звучат на всех популярных радиостанциях страны. Так, клип на песню «Аллея» собрал уже свыше 76 миллионов просмотров.

Elman – основатель и фронтмен лейбла Raava Music и артист, популярность которого набирает бешеные обороты. Его синглы «Антигерой», «Лети», «Нирвана», «Loki» сделали его одним из самых востребованных музыкантов среди молодежной аудитории.

Andro – музыкант, весной этого года порвавший все топ-чарты треком «X.O», который он записал совместно с The Limba. Всего за месяц он собрал 16 млн прослушиваний на YouTube и стал одним из самых востребованных среди топовых блогеров в Tik Tok – на него было снято более 1,1 млн видео. Andro мастерски сочетает популярную музыку с классическим RnB-звучанием, обладает уникальным тембром и диапазоном.

Jony, Elman и Andro впитывают в себя самые актуальные вибрации современного музыкального мира и трансформируют их в гипнотические треки, мигом покоряющие танцполы и хит-парады.

На концертах каждого из музыкантов есть только они и зрители. Артисты ведут диалог с аудиторией исключительно живым звуком, получая feedback в виде сильнейших эмоций.

До встречи 19 марта в Prime Hall, начало в 20:00!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно