24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Выступление Деборы Картер (США)

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

12 сентября в Минске - событие мирового масштаба! Выдающаяся джазовая певица ДЕБОРА КАРТЕР исполнит Джаз Дюка Эллингтона!
Дебора Картер в сопровождении “St-Petersburg Jazz Quartet” подарят зрителю 12 ноября в 19:30 эксклюзивно в Джаз-Клубе (Дворец Республики) истинное удовольствие от соприкосновения с наследием легендарного Дюка Эллингтона, которому в этом году исполнилось бы 120 лет. Его творчество покорило все континенты!

Дебора Картер - действительно одна из самых волнующих джазовых вокалисток на мировой сцене, солистка легендарного Биг-Бэнда «The Metropole Orchestra», получившего награду GRAMMY. Её исполнение захватывает своей мощью и свободными импровизациями, её манящий, завораживающий голос и отточенная джазовая техника - это сверкающий коктейль золотых стилей и эпох! Посол Американского Джаза, Дебора Картер обьездила более 200 стран, выступая с известными музыкантами и собственными концертами на фестивалях, в лучших джаз-клубах мира.
Миллионными тиражами продаются ее сольные альбомы Diggin’ the Duke,
Blue Notes and Red Shoes, ‘Round Moonlight, Daytripper Girl-Talking!, ‘Scuse Me…,
которые принесли певице признание как обладательнице одного из самых ярких голосов в истории Джаза.
Певица родилась в Техасе, а детство провела на Гавайях, где музыка и ритмы звучали и в доме, и в ее сердце, осваивая рояль, саксофон и барабаны. Вокальное образование Дебора получила в легендарном джазовом колледже Беркли в Бостоне, где почетным доктором был сам Дюк Эллингтон. С тех пор она выступала и записывалась с такими звездами, как Джаз оркестр Линкольн- Центра, «The Metropole Orchestra», «The American Songbook Orchestra»,«HR Big-Band», Уинтон Марсалес, Тони Беннет, Джеймс Браун, Джо Вильямс и многими другими артистами по всему миру.
Услышать великую Дебору в Минске, да еще с премьерой к юбилею легендарного Дюка Эллингтона - истинное удовольствие от соприкосновения с джазовым гением, которому в этом году исполнилось бы 120 лет. На концерте Дебора Картер исполнит непревзойдённые хиты «герцога джаза».

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Инфолиния:

    +375 29 346 46 42

  • Стоимость билетов:

    50,00 — 100,00

Видео

Фотогалерея

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно