24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт оркестра Lords of the Sound «Hans Zimmer»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

«Король лев», «Человек дождя», «Пираты Карибского моря» — в Минск привезут хиты Hans Zimmer

Лауреат премии «Оскар», двукратный лауреат премии «Золотой глобус», трёхкратный лауреат премии «Грэмми» — имя немецкого композитора Ханса Циммера знает весь мир. Его композиции звучали в самых кассовых картинах — от «Пиратов Карибского моря» до сериала «Шерлок Холмс» и мультфильмов «Король Лев» и «Мадагаскар». Уже 6 октября на сцене концертного зала «Минск» — Ханс Циммер в исполнении знаменитого симфонического оркестра Lords Of The Sound. Музыканты уже не раз выступали в Минске, концерты имели ошеломительный успех.

Lords Of The Sound уже не раз собирали аншлаги на концертах: они начали с музыки из фильмов Оскар, а затем покорили публику композициями из супергеройских фильмов и популярных сериалов.

Их музыкальное шоу — не просто исполнение. Это настоящее двухчасовой перформанс, который всегда сопровождается яркими спецэффектами и мощным видеорядом с кадрами из фильмов. Они легко доказывают, что саундтреки к фильмам могут стать настоящим произведением искусства.

Lords Of The Sound исполнят хиты Ханса Циммера, который обрел свою популярность после выхода культового фильма «Человек дождя». Циммер стал автором главной музыкальной темы, которую номинировали на «Оскар». Режиссер картины Барри Левинсон долго искал подходящее музыкальное сопровождение, пока его супруга не обратила внимание на творчество молодого композитора. Ханс впоследствии говорил, что прочувствовал главного героя и пытался воссоздать музыку из другого мира, непонятного простому обывателю.

Помимо работы над музыкой к «Человеку дождя», композитор писал для таких кинолент, как «Миссия невыполнима 2», «Багровый прилив», «Скала», «Настоящая любовь», «Гладиатор», «Перл-Харбор», «Интерстеллар», «Начало» и другие. Ханс Циммер стал автором знаменитых саундтреков серии фильмов «Пираты Карибского моря», а также «Бэтмен: Начало», «Темный рыцарь». В 1995 году немецкий композитор победил в номинации «Лучшая музыка» на премии «Оскар». Награду Циммер получил за мелодии для мультфильма «Король лев».

6 октября на сцене концертного зала «Минск» прозвучат композиции Hans Zimmer из фильмов «Пираты Карибского моря», «Человек дождя», «Интерстеллар», «Король Лев» и многие другие в исполнении симфонического оркестра Lords Of The Sound.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость билетов:

    25,00 — 110,00 руб.

  • Возрастное ограничение: 6+

Видео

Фотогалерея

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно