24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт «Хит-коллекция «Территории мюзикла». Мировые хиты 1980-х»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Мировые хиты 80-ых – песни надежды и свободы. Эта концертная программа не просто дань моде 80-ых. Это попытка взглянуть на эпоху перемен с позиций нашего времени. Почему энергетический заряд музыки тридцатилетней давности оказывает на нас такое мощное влияние? Почему эти песни с каждым днем становятся все более актуальными? Эта музыка, пронизанная свежим ветром перестройки и весенним запахом свободы, сегодня приобретают новое звучание.

Быть может потому, что история циклична. Или мы просто топчемся по кругу, потому что пропустили что-то очень важное. Видимо, пришло время усвоить урок.

Наверстываем упущенное с хитами культовых групп «Кино», «Наутилус Помпилиус», «Земляне», «Форум», «Мираж», «Ласковый май». Заново прочитываем песни Аллы Пугачевой, Юрия Антонова, Валерия Леонтьева, Владимира Преснякова, Ларисы Долиной.

Отрываемся от земли с композициями ABBA, QUENN, MODERN TALKING, Майкла Джексона, Адриано Челентано, Сандры, Мадонны, Леонарда Коэна.

Это не просто концерт. Это еще хороший повод одеться в стиле 80-ых, сделать яркий макияж, запечатлеться на фоне нашей фотозоны с аутентичными арт-объектами, и подпевая нашим артистам, поверить в то, что все еще будет!

В концерте заняты артисты «Территории мюзикла»: лаур. международных конкурсов Дмитрий Якубович, Дарья Новик, Ольга Росса, Александр Белкин, Елена Шевчик, а также Артем Пинчук, Полина Добровольская, Ксения Хорошкевич, Диана Флеер, Ангелина Подоляк, Никита Геращенко и другие.

Справки и заказ билетов: на сайте musicals.by и по телефонам
+375 17 373-85-56, +375 17 373-85-58, +375 44 763-32-07, +375 33 353-32-07, +375 25 920-46-42.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость билетов:

    28.00 - 40.00 руб.

  • Точки продаж: musicals.by

    В офисе театра. Предусмотрен наличный и безналичный расчет.

  • Возрастное ограничение: 12+

Видео

Фотогалерея

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно