24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт Оли Поляковой - ПЕРЕНОС

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Концерт перенесен

 

Дорогие друзья! У нас прекрасные новости: украинская поп-дива Оля Полякова снова приезжает в Минск со своим грандиозным шоу «Королева ночи»!

Полякова не зря считается королевой украинской эстрады. Несмотря на образ легкомысленной суперблондинки она обладает роскошным голосом на 4 октавы. Все ее песни о любви, одиночестве, предательстве, одним словом, о жизни, поэтому каждая новая песня сразу же находит благодарных слушателей.

Ее шоу “Королева ночи” стало самым обсуждаемым событием в украинском шоу-бизнесе. Над его разработкой трудились 700 человек творческой команды почти целый год! Это не только сложные трюки, крутые декорации и невероятные наряды, это шоу-портрет самой артистки, который складывается как пазл в целую историю, которую зритель хочет досмотреть от начал адо конца.

Как признается сама дива, она избалована вниманием слушателей, но в Минске она была приятно удивлена особой атмосферой и теплым душевным приемом, поэтому в этот раз будет так же шумно, весело, зажигательно и громко!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Внимание!: ПЕРЕНОС (ДАТА УТОЧНЯЕТСЯ)
  • Стоимость билетов:

    81,00 - 134,00 руб.

  • Точки продаж:

    ticketpro.by

  • Возрастное ограничение: 6+
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно