24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт Ramil'

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Ramil' — «Limar». Настроения прошлого, звук будущего

Если вы привыкли слышать от Ramil' поп-треки, который соревнуются в том, где осесть быстрее — в чартах или ваших головах, то готовьтесь удивляться.

Его новый, второй за 2023 год, альбом — это возвращение к корням. Довольно буквальное: львиная доля песен звучат как хроники района. «Нет неподъёмных вопросов у окраин», — читает он здесь в песне «Не роляет». Но перспектив у окраин тоже немного, поэтому «Новый альбом» — это релиз в первую очередь о внутренних ценностях и моральном компасе молодых людей. Которые ценят дружбу и верность, а с собой зачастую носят нож: потому что «мне он идёт, подлецу всё к лицу», — уверенно говорит Ramil' в лид-сингле «Идущий на смерть».

Но в случае Ramil' «возвращение к корням» не означает откат к уже неактуальному звучанию. Напротив, здесь он берёт свой талант мелодиста — и женит его с более агрессивным и минималистичным звуком («Мрачные души», «Урка»). И гостей зовёт по статусу — тут и герои нового поколения Macan и Вектор А, и ходячий классик Василий Вакуленко, для этого альбома вернувшийся к облику N1NT3ND0.

«Новый альбом» Ramil' — это не попытка спекулировать на чувствах ранней аудитории, а возможность и старому, и новому слушателю понять, из какого мира вышел артист. А заодно — выучить наизусть ещё несколько песен, которые после релиза осядут в сотнях плейлистов.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Возрастное ограничение: 18+
  • Организатор:

    Учреждение «РЦОП по игровым видам спорта «Дворец Спорта»
    УНП 193280306

Видео

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно