24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Чего хочет женщина

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

C окончанием зимы оживает природа, а вместе с ней в эту пору весеннего обновления расцветают и представительницы прекрасного пола, которым всегда так приятно служить объектом внимания восхищенных мужских глаз. И именно в начале марта очаровательные дамы получают особенно много комплиментов и знаков любви со стороны мужчин. "Виной" тому — Международный женский день. 

К этому замечательному весеннему празднику Театр Геннадия Гладкова 8 марта готовит особенный подарок — большой концерт-поздравление всем женщинам. Попробуют разобраться, "Чего хочет женщина", самые харизматичные мужчины белорусской музыкальной сцены: ведущие солисты Театра Геннадия Гладкова, лауреаты международных конкурсов артистов оперетты и мюзикла. Компанию артистам-мужчинам на сцене составят и сами прекрасные дамы, которым тоже есть, что сказать по случаю праздника.

 

Справки и заказ билетов: на сайте musicals.by и по телефонам
+375 17 373-85-56, +375 17 373-85-58, +375 44 763-32-07, +375 33 353-32-07, +375 25 920-46-42.

Театр «Территория мюзикла» в Интернете:
musicals.byvk.com/musicalsbyfacebook.com/musicalsbyinstagram.com/musicalsby.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Отзывы
09 марта 2021 в 00:03

"О чем мечтает женщина?" - спектакль полный отстой. Гей-пропаганда запада. Как ещё можно назвать, если на сцене мужики в платьях и колготках? Есть так много хороших песен, но репертуар подобран из западных мюзиклов не высшего качества. Разве белорусы мечтают о песнях на английском? И зачем-то (думаю специально) вставлен номер с политическим оттенком против действующей власти! Мне интересно - это только к 8-му марта или всегда? Артисты старались, но к белорусской культуре это не относится. Не рекомендую этот спектакль к просмотру. Удовольствия не получите.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно