24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт «Мы сыграем вам сказку»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

«В некотором царстве, в некотором государстве…» С этих или с похожих слов начинается увлекательная дорога в страну, где звери разговаривают, чудовища превращаются в принцев, а добро побеждает зло. 23 марта в концертном зале «Верхний город» известный белорусский фортепианный дуэт Наталья Котова — Валерий Боровиков представит по-настоящему сказочную программу для детей и взрослых.

Пианисты расскажут и сыграют любимые сказки С. Аксакова и А. Пушкина об Аленьком цветочке и о Попе и о работнике его Балде. Невероятные приключения героев оживут под звуки музыки Д. Шостаковича, В. Бибергана, А. Шнитке, В. Гаврилина, А. Неволовича.

Вас ждет необычный, невероятный, чарующий мир сказок, чудес и волшебства.

Наталья Котова и Валерий Боровиков начали совместные выступления в дуэте 20 лет назад. Ведут активную концертную деятельность, являются энтузиастами и подвижниками ансамблевого исполнительства в нашей стране. На их счету сотни концертов в Беларуси и за рубежом. Музыканты участвовали в многочисленных международных музыкальных фестивалях в странах Европы, Китая, ОАЭ. Являются создателями Международного фестиваля фортепианных дуэтов «Duettissimo» в Беларуси. Концертные программы дуэта всегда отличаются разнообразием и новизной, а исполнительское мастерство, серьезность и убедительность творческого поиска неизменно получают высокую оценку публики и критики.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Инфолиния:

    +375 17 327 35 84
    +375 17 327 39 44 (касса)

  • Стоимость билетов:

    6,00 — 12,00 руб.

  • Возрастное ограничение: 0+
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно