24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт группы KAZKA

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Сказки должно быть больше: 14 марта группа KAZKA впервые выступит в Минске с разогревом.

14-го марта главное музыкальное открытие Украины — группа KAZKA выступит в минском Prime Hall в рамках первого мирового тура, включающий города Европы, Прибалтики и Соединенных Штатов Америки! И сегодня стало известно, что группа приготовила сюрприз для минской публики! На разогреве выступит иностранная группа. Кто именно будет подогревать минскую публику перед самым сказочным выступлением марта, держится в тайне.

Что такое KAZKA?
KAZKA — это украинская сенсация; прорыв года; первая украиноязычная группа, попавшая в ТОП 10 Global Shazam; рекордсмен среди отечественных артистов и ТОП 100 лучших клипов на YouTube. KAZKA — это музыкальный коллектив № 1 в Украине, Беларуси, Болгарии, России, Казахстане и др. KAZKA — это уникальный тембр вокалистки Саши, виртуозность свирельщика Дмитрия и мастерство мультиинструменталиста Никиты. KAZKA — это и есть новая украинская музыка.

Какую музыку играет KAZKA?
Музыка KAZKA — это неповторимый поп с элементами электро-фолка на украинском языке. Дебютный альбом группы KARMA состоит из десяти чувственных песен, десяти честных историй о любви, разочаровании, надежде и мечтах. Главный хит ПЛАКАЛА собрал на YouTube более 120 млн просмотров и возглавил чарты в Украине, Латвии, Болгарии, Армении, Казахстане, Узбекистане, Беларуси, Колумбии, России и др.

В каком составе появится KAZKA?
Вместе с неизменными солисткой Александрой, клавишником Никитой и мастером духовых инструментов Дмитрием в турне отправятся виртуозный барабанщик Евгений и трио хористок Дарина, Ярина и Василина.

Организатор:
ООО «Анбрейкбл»
+375 17 276-80-13
220053, г. Минск, Старовиленский тракт, д.67, офис 4
УНП 193071552

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Инфолиния:

    +375 33 365 00 00

  • Стоимость билетов:

    Танцпол — 45,00 руб.
    Сектор — 30,00 — 80,00 руб.

  • Возрастное ограничение: 6+

Видео

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно