24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт Сергея Волчкова

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Единственный белорус, выигравший проект «Голос», выйдет на сцену концертного зала Минск 17 ноября

Второй сезон проекта «Голос» на Первом канале открыл зрителям и слушателям Сергея Волчкова — молодого артиста с удивительной харизмой и обаянием, с уникальным бархатным баритоном, обезоруживающей искренностью и душевностью. И теперь гастрольные туры и полные залы показывают, что голосование зрителей и доверие жюри были не случайными, а победа заслуженной!

По всей Беларуси концерты Сергея Волчкова проходят с аншлагами и под бурные овации зрителей. Этой осенью в концертном зале Минск состоится долгожданный сольный концерт артиста с новой программой. Выступление обещает стать настоящим событием для культурной и музыкальной жизни столицы, а также для поклонников таланта артиста.

Вниманию зрителей будут представлены всеми любимые произведения советских и зарубежных композиторов, классические произведения, прозвучат легендарные песни из советских кинофильмов, романсы, чьи слова знает наизусть каждый, а также песни, написанные специально для Сергея.

«Я много лет занимаюсь музыкой профессионально, поэтому для меня, как для артиста, очень важно дать каждому зрителю, пришедшему на концерт, не только качественное исполнение, но и частичку себя. Я очень хочу, чтобы люди уходили после моих концертов с ощущением, что их не обманули», — говорит Сергей Волчков.

Живой звук, виртуозные музыканты и, конечно же, сам Сергей и его голос никого не оставят равнодушным! Ждем вас!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Инфолиния:

    +375 44 594 79 47

  • Стоимость билетов:

    35,00 — 110,00 руб.

  • Возрастное ограничение: 6+

Видео

Фотогалерея

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно