24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт Bel Suono: Магия трех роялей

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

В Минск впервые приедет фортепианное трио Bel Suono.

16 июня в столичном Prime Hall состоится концерт единственного в мире коллектива, работающего в формате уникального фортепианного шоу. В его составе три блестящих, виртуозных пианиста –великолепные музыканты, получившие образование в самых престижных музыкальных ВУЗах, лауреаты всероссийских и международных конкурсов. Молодые, обаятельные, артистичные, они мастерски владеют инструментом и впервые убедят в этом белорусского зрителя.

Вас ждет ни на что не похожее увлекательное путешествие в мир классического кроссовера, настоящая магия трёх роялей!

Волшебный свет, завораживающая музыка, новое необычное звучание и три рояля на одной сцене в сопровождении живого состава музыкантов.

В чем уникальность этого шоу? Это оригинальный микс новейших технологий с лучшими образцами классической и современной музыки. В смелой аранжировке классические вещи звучат очень свежо, оригинальные решения любимых произведений отметит не только неискушенный слушатель, но и ценители классики.

Фортепианное трио Bel Suono с огромным успехом выступает по всему миру.

Программа «Лучшее» включает в себя самые популярные у зрителя произведения за 7 лет существования коллектива и поражает разнообразием: "Либертанго" и "Болеро", "Венгерская рапсодия" Листа и "Времена года" Вивальди. Для вас будут звучать Сен-Санс, Бизе, Бах, Бетховен, Чайковский, Мусоргский и мн.др. Вся классика и собственные произведения прозвучит в авторской обработке Bel Suono.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Инфолиния:

    +375 29 937 17 17

  • Стоимость билетов:

    40,00 – 99,00 руб.

  • Возрастное ограничение: 6+

Видео

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно