24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Эстрадно-юмористическое шоу «От винта!»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Встречи и расставания, долгие ожидания и сиюминутные опоздания, судьбы людей, разворачивающиеся на глазах друг у друга, и колоритные, до боли знакомые всем персонажи… Чем ещё живут и дышат залы ожидания? Истории бесчисленного количества людей переплетаются между собой, будто так и должно быть. Театр эстрады решил заглянуть в самую душу таких залов и поразмыслить о том, что могло бы в них случиться, а может, когда-то уже случилось.

Эстрадно-юмористическое шоу «От винта!» — та самая история, которая могла произойти в любом из залов ожидания любого вокзала или аэропорта, наделённая юмором и неожиданными поворотами в сюжете, спонтанными решениями и появлением характерных персонажей.

К Вашим услугам будут предложены горячие хиты и зажигательные эстрадные номера. Для VIP-пассажиров предлагается услуга «поющие звезды». Температура за бортом будет колебаться в диапазоне от скромной улыбки до смеха до упаду.

В главных ролях: Ольга Осипова, Максим Сокол, Андрей Боровой, Евгений Ермолкович, Владимир Николаев, Наталья Пищикевич, Андрей Добриян, Андрей Кунец, Диана Черных.

В программе: Заслуженная артистка Республики Беларусь Искуи Абалян, Александр Сухарев, Ольга Змурщик, Алексей Хлестов, шоу «Аллюр», Шир, ансамбль «Верасы», Евгений Ермолкович, Екатерина Шумская, группа «PROвокация», балет театра «Fusion»

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость билетов:

    12,00 — 16,00 руб.

  • Точки продаж:

    Касса театра: пн.-пт: с 12:00 до 19:30, сб: с 12:00 до 17:30, вс.: выходной +375 17 222 82 96 / +375 29 700 33 55

  • Возрастное ограничение: 16+
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно