24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт Кaроль Мари Дусэт «Camadou»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Впервые в Минске!
Известная французская певица Кaроль Мари Дусэт 'Camadou' выступит в концертном зале «Верхний Город» с новой программой  «From France with love» в сопровождении солистов и оркестра ВВС РБ под управлением Дмитрия Наумовича.

В программе «Из Франции с любовью» Camadou отправится со своими зрителями в увлекательное путешествие в разные уголки мира. Ее завораживающий голос, душевная музыка и поэзия не оставит равнодушным истинных любителей французской романтической музыки. Подарите праздник себе и любимым женщинам!

Певица Кароль Мари Дусэт родилась и выросла во французской Канаде. Жила в Париже, Лондоне, Уэльсе и на Бали. Сейчас она живет недалеко от Амстердама в Голландии. С юного возраста она выступала в Монреале, Лондоне, Париже, Бангкоке, а также регулярно выступала на Бали. Кароль Мари сама пишет песни, а также интерпретирует многих великих французских певцов, таких как Брель, Барбара, Пиаф, Азнавур и многие другие. Ее первый альбом «Camadou» был выпущен с собственными песнями на французском и английском языках. Ее второй альбом «Les autres» с интерпретациями знаменитых французских шансонов был представлен в престижном зале Феликса Меритиса в Амстердаме и был полностью расспродан.  После этого появился еще один альбом «Chansons» на этот раз с лучшим аккордеонистом Нидерландов. Этот альбом считается настоящим праздником для людей, любящих французский шансон.

Кароль Мари также постоянно участвует в различных арт проектах. Она выступала в больших музеях, таких как знаменитый Kröller-Müller в Нидерландах. Некоторые из ее собственных французских песен были использованы в клипах известного кинематографиста в Амстердаме. Немецкий художник из Берлина попросил ее совместить английскую и французскую песню из альбома «Camadou» художественном клипе с его собственными произведениями искусства. Канадский художник сделал то же самое, выбрав ее шансон «Une femme», который является одой для женщин. Многие из этих проектов можно увидеть на ее канале в YouTube.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   

Видео

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно