24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт группы Пошлая Молли

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Концерт перенесен на 26 мая 2021г

--

 

Голос поколения, главные кумиры и рок-звезды современности презентуют в Минске новый альбом.

Их клипы не нравятся твоей маме, а песни навечно в твоем плейлисте. Они знают, как заставить зал визжать от восторга, а поклонников — ждать новые треки. Молодые рок-звёзды вне рамок жанра и стиля — «Пошлая Молли» — возвращаются в Минск с презентацией долгожданного нового альбома и своими главными хитами. Ты запомнишь эту весну надолго!

За спиной у «Пошлой Молли» наделавшие шума боевики, несколько клипов и тысячи отыгранных концертов. Объяснить, в чем кроется феномен успеха коллектива, сложно. То ли в простых и знакомых каждому текстах, то ли в иронии, которой сквозит каждая композиция и слово, то ли в адской смеси рока, рэпа и электронной музыки, щедро приправленными эффектами и автотюном. Ты не получишь от них глубоких философских наблюдений, зато будешь сметен ураганом свободы, молодости и слэма на концерте.

Лишний раз убедиться в вышесказанном можно будет 26 мая 2021г в Prime Hall, где ребята презентуют новый альбом и сыграют свои главные хиты. Новая глава в истории «Пошлой Молли» начинается прямо сейчас — не пропусти!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Внимание!: ПЕРЕНОС НА 26 МАЯ 2021г
  • Инфолиния:

    +375 44 551 77 06
    +375 29 851 77 06

  • Стоимость билетов:

    53,00 — 73,00 руб.

  • Возрастное ограничение: 18+

Видео

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно