24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт группы Enigma

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Classic Enigma Original Voices совместно с международным букинг агентством World Stars начинает большое мировое турне «Return» («Возвращение») 2017-2018! 

Classic Enigma Original Voices — новый европейский проект с участием оригинальных голосов всемирно известной группы Enigma – Andru Donalds (Эндрю Дональдс) и Angel X (Анджел Икс) . Проект Enigma был известен, как студийный. Много лет люди наслаждались великолепными голосами, воссоздающими завораживающие композиции и ни с чем не сравнимой изысканной музыкой. И вот теперь два вокалиста Enigma объединились, чтобы предстать перед зрителями в новых живых постановках в сопровождении эстрадно-симфонического оркестра. Сейчас коллектив готовится к мировому турне. Музыканты активно приступили к работе над шоу-программой. В выступлениях будут использоваться потрясающие спецэффекты, а каждая композиция будет сопровождаться визуальным рядом на специальном экране. 

В течение всего шоу артисты несколько раз поменяют сценические костюмы. Известно, что Andru Donalds (Эндрю Дональдс) и Angel X (Анджел Икс) обладают необычной энергетикой и профессионально владеют искусством перевоплощения. Каждая композиция, созданная ими — это отдельная мини-постановка. На суд зрителей артисты представят как всемирно известные хиты, так и новые композиции, написанные специально для предстоящего шоу. 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   

Видео

Отзывы
05 ноября 2017 в 23:20

Enigma надо слушать душой и сердцем. Музыку которую нельзя повторить....

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно