24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт группы Yann Zhanchak

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Большой сольный концерт группы Yann Zhanchak пройдет 6 марта в клубе «Брюгге».

Yann Zhanchak — это сольный проект белорусского музыканта, вокалиста и преподавателя по вокалу Яна Женчака.

Во время концерта будут представлены лучшие песни Яна как в рамках сольного творчества, так и самые яркие произведения, написанные за десятилетие в составах In search for, Яnkey, Лявоны.

Многим Ян знаком по активной ротации на радио — «Military world», «Музыка супраць вайны», «Hold on» и др. Кому-то по мощнейшему progressive metal проекту In Search for, отметим, что на концерте прозвучат несколько композиций оттуда, включая свежайшую Demons Arise. Некоторые же помнят его как участника «Песняров» под руководством Леонида Борткевича, песня с фольклорными мотивами «Сон», была написана во время работы с ансамблем, а недавно получила новую жизнь и прозвучит 6 марта в клубе Брюгге.

Есть множество направлений и граней, откуда вы могли слышать голос Яна, но все их объединяет сумасшедшая энергетика и самоотдача на сцене, филигранный вокал, который ломает в дребезги все рамки стилей!

Уже совсем скоро, 6 марта, вас ждёт отборный качественный уже знакомый материал, а также презентация новых песен. До встречи в Брюгге (Партизанский пр.6а).

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость билетов:

    10,00 руб.

  • Точки продаж:

    brugge.by

  • Возрастное ограничение: 16+

Видео

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно