24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт Ольги Бузовой

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Уважаемые зрители!
Концерт Ольги Бузовой состоится 23 июня 2022 года.
Все ранее приобретенные билеты - действительны!

 

Телевизионная дива, королева музыкальных чартов, а также самая популярная персона Инстаграма - Ольга Бузова возвращается в Минск с большим сольным концертом.

Ольга Бузова - популярнейшая певица и ведущая программы «Дом-2» - едет с новой концертной программой «The Best».  В этот раз будут представлены лучшие песни за все время сольной карьеры певицы.

Этот концерт придется по нраву не только молодым девушкам, но и сильной половине зрительного зала, ведь Ольга Бузова обладает совершенно неповторимым голосом, привлекательной внешностью и харизмой!

Ольга Бузова стала кумиром миллионов задолго до того, как начала музыкальную карьеру. Армия её фанатов росла и крепла в течение 15-ти лет благодаря участию в популярному телепроекту «Дом-2».

Ряды фанатов певицы пополняются с каждым днём, и она не собирается останавливаться на достигнутом. В октябре 2017 года Ольга выпускает дебютный альбом «Под звуки поцелуев», альбом быстро занял лидирующие позиции в чартах Росии и СНГ.

Потрясающее шоу, звук, свет, костюмы, великолепные танцоры! И конечно же, сама Ольга Бузова и её лучшие хиты Вас ждут 31 октября 2021 года в Prime hall (пр-т. Победителей 65, Минск).  Приходите!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Внимание!: ПЕРЕНОС (23 июня 2022)
  • Стоимость билетов:

    69,00 — 124,00 руб.

  • Возрастное ограничение: 16+

Видео

Отзывы
30 ноября 2021 в 17:00

идем всей семьей!!!!!!

11 сентября 2021 в 09:42

Бузова наше всё. весь город придет.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно