24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт Бони Филдса и Свита Скриминг Джонса

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Великий Джаз Чикаго - Короли Джаза: Бони Филдс и Свит Скриминг Джонс выступят в Минске 26-27-28 июня! ежемесячно во Дворце Профсоюзов – Звезды мирового джаза!

Международный Джазовый Абонемент “Звезды мирового джаза в Минске” & Джаз-Клуб Евгения Владимирова представляет:
Короли Джаза Чикаго: Звездный дуэт Бони Филдс и Свит Скриминг Джонс
26 и 28 июня в 20:00 – Джаз-Клуб малый зал (Дворец Республики)
27 июня в 19:00 – Джаз-Клуб большой зал (Дворец Республики)

Две ярчайшие звезды Чикагского Джаза: великий черный певец и трубач Бони Филдс и великий белый - певец и саксофонист Свит Скриминг Джонс & Jazz- quintet выступят в Минске в Джаз-Клубе во Дворце Республики 26-27-28 июня.

Бони Филдс – супер-звезда и ярчайший символ джаза Чикаго, признанный одной из самых влиятельных фигур в негритянской поп-музыке XX века. Брутальный певец, трубач и шоумен и его & Bone's Project собирают стадионы поклонников джаза, ритм-энд-блюза, соул и фанк. Альбомы Бони продаются миллионными тиражами, а список великих партнеров за 45 лет карьеры потрясает: Джэймс Коттон, Бадди Гай, Джимми Джонсон, Джуниор Уэлс, Би-Би Кинг, Лаки Петерсон, Джэймс Браун. В 2016 году журнал Rolling Stone поставил Бони Филдса на восьмое место в списке величайших музыкантов эпохи ритм-энд-блюза.

Свит Скриминг Джонс – единственный и неповторимый белый певец и саксофонист со сногсшибательной внешностью. Его называют звездой pop-jazz — но в его музыке присутствует и фанк, и блюз и рок-эн-ролл…К тому же он еще и прекрасно танцует! Джонс бъединил музыку "белых" – кантри, и музыку "черных" блюз в один страстный и cладкий крик – “sweet screamin”. Горячая игра слов, которая на сто процентов оправдана жаркой игрой этого эффектного американца. Его концертное шоу, как показ Haute-Couture: это эффектно, модно и стильно. За ним охотятся рекламные отделы ведущих модных брендов. Его записи уже разлетелись по миру многомилионными тиражами. В его портфолио — веду места американских и европейских топ-чартов. А Джэймс Браун и вовсе как-то сказал: «Если бы вы захотели назвать рок-н-рол каким-нибудь именем, это был бы Свит Скриминг Джонс »."

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость билетов:

    15,00 — 50,00 руб.

  • Точки продаж:

    - заказ билетов +375 29 346 46 42 
    - на сайте www.jazzclub.by

Видео

Фотогалерея

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно