24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт ансамбля Терем-квартет

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Уважаемые зрители!
Концерт Президентского оркестра и ансамбля ТЕРЕМ-КВАРТЕТ 28.06.2017г. Дворец Республики Отменен

Билеты можно сдать в кассах Дворца Республики до 28.06.17 включительно.
-Справки по телефонам: 229-90-39, 229-90-95


Искренне благодарим за понимание!
Организатор Дворец Республики

Всемирно известный «Терем Квартет» – уникальное явление в мире музыки в Минске!

Президентский оркестр Республики Беларусь
Главный дирижер – заслуженный артист Республики Беларусь Виктор Бабарикин

«Терем квартет» – непревзойденные виртуозы и первый ансамбль, наряду с ансамблем Покровского, который услышала зарубежная публика знаменитого фестиваля Питера Габриэля WOMAD.

Музыкальный коллектив давно стал символом Санкт-Петербурга и России. Своими оригинальными аранжировками они перевернули традиционное представления слушателя о музыке, для народных инструментов, и открыли новые грани их звучания. Коллектив впервые вывел народную ансамблевую музыку на сцену филармонических залов, подняв ее высоту и значимость.

Ансамбль часто выступает «посланником» Санкт-Петербурга на мероприятиях международного значения, именно по этой причине ансамбль называют «визитной карточкой города», ставя в один ряд с Эрмитажем, Мариинским театром, Русским музеем.

В своем концерте в Минске, квартет представит лучшие произведения русских композиторов: С.Рахманинова, Н.Римского-Корсакова, П.Чайковского и др. в своей оригинальной и по настоящему новой обработке.

«Терем-квартет» играл с оркестрами В.Спивакова (Виртуозы Москвы) и Ю. Башмета, Национальным симфоническим оркестром Литвы, Новосибирским симфоническим оркестром, Норвежским оркестром «The Norwegian Army Band Northern Norway», Литовским государственным симфоническим оркестром, Deutsche Kammerphilarmonie Bremen, симфоническим оркестром Баварского радио под руководством Мариса Янсонса, а теперь и с Президентским оркестром Республики Беларусь!

Размах чувств и искромётный юмор в программе Непревзойдённых виртуозов «Терем Квартет» и Президентского оркестра Республики Беларусь 28 июня во Дворце Республики! Спешите! Билеты до 40,00 рублей во всех кассах города!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Инфолиния:

    +375 17 229 90 39
    +375 17 229 90 04

  • Стоимость билетов:

    20,00 — 40,00 руб.

  • Точки продаж:

    - во всех кассах города

Видео

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно