24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концертная шоу-программа «Красный день календаря»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Говорят, раньше было лучше. Раньше и трава была зеленее, и солнце теплее, и мороженое слаще, а колбаса по 2,20. Чего уж греха таить, все иногда ловили себя на мысли, что некоторые вещи уже не те. Как мы любим отдохнуть и повспоминать о прошедших днях, прокрутить в своей памяти то хорошее, что было у нас когда-то: первую поездку в пионерский лагерь, первую любовь, первый поцелуй, первый поход на танцы, первую ночевку у костра, теплые и душевные песни под гитару. Вспомнить эти приятные моменты и немножечко поностальгировать мы предлагаем вместе с театром эстрады на концертной шоу-программе «Красный день календаря».

В программе 1 октября: заслуженная артистка Республики Беларусь Ольга Вронская, Алексей Хлестов, шоу «Аллюр», Гюнешь, Шир, ансамбль «Верасы», Александр Сухарев, Ольга Колесникова, Дмитрий Сергеев, Ольга Плотникова, Инга Киселёва, Екатерина Медведева, группа «ByCity», группа «PROвокация», балет театра «Fusion»

В программе 7 ноября: Алексей Хлестов, шоу «Аллюр», Гюнешь, Шир, ансамбль «Верасы», Александр Сухарев, Ольга Колесникова, Дмитрий Сергеев, Ольга Плотникова, Инга Киселёва, Екатерина Медведева, группа «ByCity», группа «PROвокация», балет театра «Fusion»

В ролях: Максим Сокол, Василий Мельничек, Андрей Кунец, Андрей Дубешко, Дмитрий Дубешко

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость билетов:

    12,00 — 16,00 руб.

  • Точки продаж:

    Касса театра: пн.-пт: с 12:00 до 19:30, сб: с 12:00 до 17:30, вс.: выходной 
    +375 17 373 82 96 / +375 29 700 33 55

  • Возрастное ограничение: 12+
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно