24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Юмористическое шоу Александра Реввы & Михаила Галустяна

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Михаил Галустян & Александр Ревва приезжают в Минск с шоу-программой

Те, кто придут третьего декабря во Дворец республики, наверняка останутся в неописуемом восторге. Их ожидает уникальная юмористическая дуэль, в которой за право лучшего будут сражаться два широко известных артиста. Хорошее настроение обеспечено каждому. А по-другому и быть не может, когда на сцену выходят Михаил Галустян и Александр Ревва.

Этих колоритных артистов многие хорошо помнят еще с КВН. Над их выступлениями смеялось полстраны, а многие цитаты, как говорится, ушли в народ. Достаточно вспомнить одну только Гадю Петрович Хренову, которая мгновенно стала известной на всем пространстве СНГ.

Третьего декабря белорусы вживую смогут увидеть не только свежие постановки, но те самые любимые номера. Не обойдется и без гениальной импровизации, ведь все прекрасно знают, что Миша и Александр потрясающе умеют общаться со зрителями в зале.

Юмор Галустяна и Реввы можно смело назвать фирменным. Он узнаваем, а значит, талантлив и в некоторой степени уникален. Это подчеркивает и изобилие различных наград еще со времен КВН. Однако кавээновское творчество уже позади. Ребята значительно выросли за последние годы, их юмор отточен до совершенства — выступления стали еще более выразительными.

Нельзя не сказать и об образах, которые неоднократно примеряли на себя артисты. Многим, например, отлично знакома «опасная магия Алексея Новацкого». А помните дерзкую официантку из Иванова, которую сыграл Галустян? Ну, и конечно Александр Бородач. В честь этого героя и вовсе не так давно был снят отдельный сериал.

Новое шоу артистов представлено в формате батла с острым сюжетом. В программе не обойдется без острых фразочек и колкостей в адрес друг друга. Каждый поворот сюжета будет максимально интригующим.

Билеты уже в продаже!  

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Инфолиния:

    +375 29 716 11 77
    +375 29 106 00 02

  • Стоимость билетов:

    35,00 (350 000) — 170,00 (1 700 000) руб.

  • Точки продаж:

    На сайте концертного агентства «Атом Интертеймент» (без комиссии)
    На сайтах билетных операторов
    В кассах города.

Видео

Фотогалерея

Отзывы
10 декабря 2016 в 14:32

На концерт приехали из Гомельской области, о чем очень пожалели. Ужасное выступление. Скучно. Не отработали совсем. Такие деньги отданы за билеты!!!

05 декабря 2016 в 09:40

концерт был так себе... на среднем уровне.. остался не очень приятный осадок после него,так как ушел с концерта с чувством, что чего-то не хватило... то ли сценок было мало, то ли действительно смешных моментов не хватило... точно сказать не могу... ожидалось большего

Оставить отзыв

AFISHA.relax.by представляет вашему вниманию: Юмористическое шоу Александра Реввы и Михаила Галустяна в Минске.

Место проведения концерта, дата и время события, стоимость билетов – все это подскажет вам afisha.relax.by.

У нас вы можете оставить свой отзыв и проголосовать за концерт.

Этот сайт использует cookies
Понятно