24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт группы Хлеб

Описание

Друзья! К сожалению, в связи с ограничениями из-за эпидемиологической обстановки с Covid-19, отсутствием регулярного авиасообщения с РФ, снова изменение даты проведения концерта.

--

 

Хлеб с большим сольным концертом в Минске!

Презентация нового альбома «Звезды», все хиты и, возможно, глотание шпаг. И, конечно, споем все самое лучшее и любимое. Премьеры, хиты и настроение с нас, слэм, энергия и дикие танцы — с вас!

Первопроходцы в жанре «русского сатирического рэпа» стирают в репертуаре все границы. И речь сейчас не о морали. Сложно представить, но к образу трэп-звёзд добавилась романтика и ностальгия по вечному — молодости.

Можно подумать, что парни достигли максимум в карьере — выступили на Вечернем Урганте, сняли клип в Лас-Вегасе, записали совместный трек с группой Serebro. Их концертные шоу ставят в один ряд с Rolling Stones, но они явно не собираются останавливаться на достигнутом.

Хлеб не боится экспериментов. Написать самим музыку к новому треку? Легко! Примерить на себя образ южнокорейского бойз-бенда? О чём речь? Этот подход всегда отличал их от коллег по цеху и зарекомендовал как коллектив, который умеет удивлять творчеством.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Внимание!: ПЕРЕНОС С 8 МАЯ (ДАТА УТОЧНЯЕТСЯ)
  • Инфолиния:

    +375 25 694 22 28
    +375 33 638 40 27

  • Стоимость билетов:
    1. 49,00 — 79,00 руб.
  • Возрастное ограничение: 16+

Фотогалерея

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно