24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт Татьяны Гриневич-Матафоновой

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

18 декабря в 18.30 в Доме-музее Ваньковичей состоится очередная музыкальная встреча с белорусским музыкантом и певицей Татьяной Гриневич-Матафоновой.

Татьяна Гриневич-Матафонова родилась 10 ноября 1977 г. в Ошмянах. Окончила Молодечненское музыкальное училище им. М.К. Огинского, БГУКиИ, работает в Государственной филармонии в составе камерного хора. В 2007–2009 гг. сотрудничала также с хором православного собора г.Гайновка (Польша). Как сольная певица с 2008 года выступает в школах, библиотеках, музеях, на предприятиях по всей стране. Также выступала на 400-летии Докшицкого католического прихода (2007) и на 600-летии Сынковичской церкви (2008). Четыре романса в ее исполнении вошли в сборник «Наталья Арсеньева. Из кривицкой семьи» (2009).

Основными увлечениями певицы являются белорусские романсы, детские народные и школьные песни, народные танцы. На этом поприще музыкант создала несколько компакт-дисков. Вместе со своими единомышленниками учит минскую молодежь традиционным танцам. Считает, что родные песни и танцы — основной фундамент, на котором вырастает настоящий патриот. Активная участница компании «Будзьма беларусамі!».

Для музыкального вечера в Доме-музее Ваньковичей Татьяна Гриневич-Матафонова подготовила программу, в которой прозвучат песни и романсы белорусских авторов.

Музыкальная программа рассчитана на 1 час. Стоимость билета предусматривает также осмотр экспозиции Дома-музея Ваньковичей. 

Билеты на программу можно приобрести в кассе музея, а также на страницах в «Вконтакте» или фэйсбук.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно