24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт Ирины Аллегровой

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Подарок для всех женщин. Большой концерт Ирины Аллегровой 7 марта в  Минске

Исключительные вокальные данные, потрясающая артистичность и откровенные песни сделали Ирину Аллегрову поистине великой российской певицей. Ее концерты в Беларуси всегда проходят «на ура» и уже 7 марта обладательница мужских сердец и женского доверия устроит незабываемый праздник для многотысячной публики.

Многотысячная армия поклонников, бесконечные туры по постсоветским странам, Европе и даже Америки. За 30 лет сольной карьеры Ирина Аллегрова стала настоящей легендой российской эстрады. Императрица сцены и сердец с легкостью влюбляет зрителей и становится лучшей подругой. Ее Величество нельзя назвать только певицей, она – артистка, проживающая свои песни.

Сильная и ранимая, искренняя и эффектная Ирина Аллегрова знает, как развести и тучи руками, и младшего лейтенанта закадрить. Она показала миру совсем другую женщину – дерзкую, страстную и независимую, которая любит, и хочет быть счастливой. В ее творчестве так складно сочетается одиночество, мудрость поколений и молодежный жизненный драйв, поэтому ее песни «про нас, про баб» собирают на переполненных площадках людей разного возраста.    

Несчитанное количество музыкальных наград в копилке, рекордное число концертов в СК «Олимпийском» в Москве, звание народной артистки России и хиты, без которых не обходится ни один праздник – ошеломительный успех Ирины Аллегровой не угасает с годами.  
Уже который раз Императрица приезжает с концертом в Минск накануне любимого женского дня. На ее выступлениях всегда много юмора, откровенных бесед и любимых песен – настоящее торжество души. 7 марта в «Минск-Арене» роковая «Угонщица» захватит сердца поклонников. Все по любви – ничего криминального!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость билетов:

    39,00 — 174,00 руб.

  • Точки продаж:

    - на сайтах билетных операторов
    - в кассах города

  • Возрастное ограничение: 12+

Фотогалерея

Отзывы
23 июня 2018 в 16:04

Отвратительный концерт, отвра ительное поведение, неудовлетворенная женщина.

04 апреля 2018 в 22:31

То что тут написали все правда! Я и не думала что она больная на всю голову! Так что люди не тратьте на неё деньги. Вести концерт она не умеет да и себя тоже. Сходите лучше на кого другого! Я просто выбросила деньги и все!

11 марта 2018 в 19:06

Так ждали... но так разочарованы..... концерт никакой....какое то сплошное поучение... чтение моралей и никакого позитива..... В праздник, пусть и на день позже... еще все хочется праздника...... выброшенные деньги...

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно