24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт Наргиз Закировой

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

1 февраля во Дворце Республике выступит со своим Большим сольным концертом певица Наргиз – одна из самых неординарных личностей российской эстрады. Её образ мистичен, символичные тату по всему телу, голосовой тембр в 5 октав и мощнейшая энергетика – сражают поклонников наповал.

Благодаря необычной и эпатажной внешности и, конечно, уникальному исполнению, концерты Наргиз пользуются большой популярностью, особенно среди поклонников этно и рок-музыки..

Альбом «Вдвоем» всего за несколько часов после выпуска занял лидирующую позицию в российском топ-чате iTunes. В нем представлены песни, которые стали безоговорочными хитами и заняли первые строчки в чартах: «Я не твоя война», «Ты – моя нежность», «Я не верю тебе», «Беги», а совместная песня Наргиз и Максима Фадеева «Вдвоём» так же вошла в альбом как одна из значимых для певицы композиций. Песня не оставила равнодушных поклонников и клип на песню собрал уже более 202 млн. просмотров на YouTube.

«Каждый свой концерт, я переживаю как новую жизнь. Это мой путь. Только мои зрители и их энергия помогают открыть мне новые грани себя.»

Уже совсем скоро, 1 февраля в 19:00 состоится Большой сольный концерт Наргиз во Дворце Республики (г. Минск, ул. Октябрьская пл., 1). Вас будет ждать много сюрпризов, незабываемое шоу, которое нельзя пропустить. Именно этот концерт Вам запомниться надолго!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость билетов:

    44,00 — 154,00 руб.

  • Точки продаж:

    - на сайтах билетных операторов
    - в кассах города

  • Возрастное ограничение: 12+

Видео

Отзывы
30 марта 2018 в 20:30

Концерт в Минске просто ужасный! Выброшенные деньги....Нельзя так поступать со зрителем. Звук ужасный. Полное разочарование!(((

28 марта 2018 в 22:53

Был концерт в Могилеве. Мне не понравился. Сама пела плохо. Под фонограмму лучше. Но в общем концерт не впечатлил. Не стоит тех денег что заплатили. Жаль. Ожидала лучшего. Барабанщик у них улетный молодец. Очень работает с залом.

26 марта 2018 в 11:22

Отвратительно. Полное разочарование. Где тот голос, который звучит в записи ??? Испорчено впечатление о певице. Жаль

Оставить отзыв

AFISHA.relax.by представляет вашему вниманию: Концерт Наргиз Закировой в Минске.

Место проведения концерта, дата и время события, стоимость билетов – все это подскажет вам afisha.relax.by.

У нас вы можете оставить свой отзыв и проголосовать за концерт.

Этот сайт использует cookies
Понятно