24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Музыкальная премия «Золотой Граммофон — 2018»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

«Золотой Граммофон» пройдет в Минске в третий раз. Прошлогодний аншлаг на «Минск-Арене» подтвердил — премия высоко востребована в Беларуси. На сегодняшний день продано более 75 процентов билетов и показатель продолжает постоянно расти. В этом году в 19-й раз состоится церемония вручения ежегодной музыкальной премии «Золотой граммофон». Сегодня это главная музыкальная премия России, ключевое событие в области популярной музыки. «Золотой граммофон» из года в год остается одним из самых ожидаемых событий в российском шоу-бизнесе, а стать обладателем статуэтки «Русского Радио» для каждого артиста означает признание и поддержку миллионов слушателей. Только самые популярные артисты и их песни удостоены чести участвовать в ней.

Важно, что минская версия не будет отличаться от московской. Шоу в «Минск-Арене» оправдает все ожидания зрителей, телеаудитории и самих звезд. Среди них как всегда самые маститые артисты и лучшие имена нового поколения. Организаторы уже заявляли имя народного артиста Российской Федерации, рекордсмена по количеству статуэток «Золотого граммофона», исполнителя хита этого года «Цвет настроения синий» Филиппа Киркорова, а также голоса эпохи Валерия Меладзе, прекрасного секс-символа Веры Брежневой. А также: Burito, Юлианна Караулова, Filatov & Karas, Зара. Этот список сегодня стал больше еще на множество легендарных имен, таких, как… Николай Басков, без которого уже невозможно представить лучшую музыкальную премию России, а также народная артистка Украины, занявшая второе место на «Евровидении 2008» Ани Лорак. Также нас порадуют своими выступлениями певица Диана Арбенина и группа «Градусы» и ряд других артистов.

Кстати, премия «Золотой Граммофон-2018» уже стала легендой. О ней говорят, ее предвкушают, потому что это любимые артисты и песни, которые точно войдут в историю музыки, известные ведущие и действительно грандиозное шоу, которое нельзя пропустить!

Только цифры:
– 23 года истории премии;
– 500+ эксклюзивных граммофонов;
– 22 статуэтки у Филиппа Киркорова (рекордсмен получает их с 1996 года);
– 1 килограмм весит каждая статуэтка;
– 36 ведущих премии (в Минске ее вели Иван Ургант, Николай Фоменко, Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев);
– 10 миллионов слушателей ежегодно, определяющих номинантов.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   

Видео

Отзывы
12 декабря 2018 в 19:48

Согласен со всеми постами выше. Только заполняемость по моему была не более 75проц. Все сектора были полупустые, а в портере сидели в основном пенсионеры из провинции, кот.апплодировали только Баскову в конце. Концерт не удачный. Скучно. Больше не пойду!

11 декабря 2018 в 23:48

Худший из концертов на котором была. Организаторы ввели в заблуждение всех зрителей. Ладно Меладзе заболел. Группы Градусы тоже не было. А фраза в рекламе-афише 'и другие артисты'... это кто интересно? Зато пропиарились белорусские компании и бренды. Это не концерт а отстой полный!

11 декабря 2018 в 14:38

Полное разочарование.Музыка очень громкая, да и та фанера.Больше никогда не пойду на такой концерт.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно