24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт Эроса Рамазотти

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

26 марта следующего года с презентацией альбома «Perfetto» в Минске выступит Эрос Рамазотти. 

Мужественный и сексуальный, но в то же время нежный и романтичный, итальянский певец покорил миллионы женщин по всему миру благодаря своим лиричным балладам – всегда искренним, наполненным неподдельными эмоциями. Концерты Эроса Рамазотти – это всегда шоу: с красивейшей сценографией, уникальными светоэффектами, потрясающими костюмами. 

Песни в исполнении Эроса Рамазотти неизменно возглавляют строчки хит-парадов не только по всей Европе, но и в мире. Его концерты проходят только на самых больших и знаменитых музыкальных площадках, а диски распродаются за считанные дни. На счету музыканта дуэты со звездами мирового уровня, среди которых такие громкие имена: Тина Тернер, Лучано Паваротти, Рики Мартин, Джо Кокер, Анастейша и многие другие.

Сегодня Эроса Рамазотти называют лучшим поп-романтиком Италии. Выдающийся талант и характерная только ему манера исполнения, харизма и мужское обаяние – вот, что делает певца особенным. В его песнях – искренние, неподдельные чувства, а голос, чуть хриплый и надрывный, усиливает общее впечатление.

Мировое турне «Perfetto-2016» Эроса Рамазотти состоит из 34 концертов, которые пройдут во многих городах Европы, в том числе и в Минске. Старт туру в поддержку одноименно альбома будет дан в Вероне двумя большими сольными концертами. Альбом «Perfetto» стал 30-ым по счету в творческой карьере певца. Над пластинкой музыкант работал более двух лет. Дата выхода альбома запланирована на 12 мая 2015 года.

В столицу Беларуси итальянский певец приедет во второй раз. Первый концерт состоялся более десяти лет назад – в 2001 году на сцене Дворца Республики. В Минске поклонников творчества Рамазотти ожидает новое грандиозное шоу. На этот раз уже в Минск-Арене будут звучать хиты певца. 

Главное отличие работы Эроса Рамазотти заключается в том, что он никогда не работает с местным оборудованием. Абсолютно все необходимое музыкант привозит с собой. К слову, оборудование для одного концерта с трудом вмещают десять грузовиков.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Инфолиния:

    +375 44 5 947 947 

  • Стоимость билетов:

    Фан-зона — 2 400 000 руб.
    500 000 — 3 000 000 руб.

Видео

Фотогалерея

Отзывы
31 марта 2016 в 08:25

Профессионально. Талантливо. С мощной энергетикой. Внутри всё ликовало! Потрясающе!

27 марта 2016 в 11:35

Эрос бесподобен!!!Концерт СУПЕР!!!

27 марта 2016 в 10:51

Эрос прекрасен.А с годами,он как хорошее вино
.

Оставить отзыв

AFISHA.relax.by представляет вашему вниманию: Концерт Эроса Рамазотти в Минске.

Место проведения концерта, дата и время события, стоимость билетов – все это подскажет вам afisha.relax.by.

У нас вы можете оставить свой отзыв и проголосовать за концерт.

Этот сайт использует cookies
Понятно