24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт группы 5'nizza

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

5'nizza презентует в Минске новый альбом. 

Спустя десятилетие творческой тишины легендарным дуэтом будет представлен третий по счету альбом.


Сергей Бабкин подчеркивает: «Два альбома — это как-то даже несерьезно». И в его словах точно есть доля правды. Популярной группа 5'nizza стала довольно давно: тогда уж точно не было аудиозаписей во «ВКонтакте» и iTunes. Известность к коллективу пришла во время многочисленных выступлений на легендарном КаZантипе. Первый альбом стал безумно популярен еще задолго до того, как вышел официальный релиз, — пиратские копии раскупались мигом. Иногда начинает казаться, что песни покинули своих известных авторов: их поют уличные музыканты, молодежь под гитару… Эти песни знают целые поколения.

Сергей Бабкин рассказывает: «КУ. Именно так мы хотим радушно приветствовать после такого длительного отсутствия. Мы стараемся очень крепко и бережно хранить те уникальные составляющие, за которые когда-то публика нас полюбила. И сегодня очень хочется привнести в нашу музыкальную структуру что-то свежее, новое. Музыкальный мир очень сильно изменился, и мы не можем этого не замечать. Наш третий альбом является своеобразным всплеском впечатлений и эмоций. Это наш взгляд на жизнь и на этот мир».

Альбом будет представлен в Минске в феврале этого года. Отметим, что группа 5'nizza остается феноменом, который разбивает все рамки и шаблоны. Гениальность этих музыкантов — в простоте. 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   

Видео

Оставить отзыв

AFISHA.relax.by представляет вашему вниманию: Концерт группы 5’nizza в Минске.

Место проведения концерта, дата и время события, стоимость билетов – все это подскажет вам afisha.relax.by.

У нас вы можете оставить свой отзыв и проголосовать за концерт.

Этот сайт использует cookies
Понятно