24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Творческий вечер Елены Яковлевой

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Актриса Елена Яковлева встретится с белорусами

9 декабря на сцене КЗ "Минск" со зрителями встретится одна из самых и популярных актрис России Елена Яковлева. Её имя не нуждается в представлении – нет такого человека, который ни разу не видел бы её киноролей (от знаменитой «Интердевочки» до многосерийной «Каменской»).

Когда встал вопрос о том, как обозначить встречу со зрителями, Яковлева сказала: «Только давайте не будем называть «Творческий вечер» — это слишком ответственно и громко звучит! Просто напишите на афише: «Елена Яковлева: Хотите-приходите!». Такой подход актрисы чувствуется и на самом мероприятии: не смотря на многолетнюю успешную карьеру и народное признание, актриса так и не уверовала в свою «звездность». Встреча с ней похожа на разговор со старой знакомой. Яковлева расскажет о себе, своих ролях в театре и в кино, встречах в жизни и на сцене, вспомнит смешные истории со съемочной площадки, прочитает любимые произведения поэзии и прозы.
Все желающие из зала смогут спросить что-нибудь у актрисы. Сама актриса говорит: «Я люблю вопросы от зрителей больше, чем от журналистов, потому что благодаря запискам гостей вспоминаются давно забытые интересные истории ».

Елена Яковлева – пример актрисы, которая благодаря своему упорству и таланту добилась многого в профессии. Елена родилась в Житомирской области на Украине и в юности мечтала учиться в московском ГИТИСе. До поступления успела поработать и комплектовщиком на заводе, и библиотекарем, и картографом. С зарплаты Яковлева откладывала на билет в Москву. Будущая артистка попала в ГИТИС с первой попытки, покорив приемную комиссию отрывком из романа Льва Толстого «Воскресение». После окончания учебы Елену взяли в «Современник», где она проработала большую часть своей жизни.
У актрисы множество наград, среди которых премии «Ника», «ТЭФИ», «Золотой орел». На счету Яковлевой более 20 работ в спектаклях и антрепризах, более 70 ролей в кино. Самые яркие киноработы актрисы: «Интердевочка», «Анкор, еще анкор!», «Петербургские тайны» и «Каменская».
Со встречи с Еленой Яковлевой зритель унесет не только новые знания, но и новое понимание ее как человека в купе с зарядом положительных эмоций.

Увидеть знаменитую актрису можно будет 9 октября в Концертном зале Минск.

www.wonderlandevents.by

 
Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Инфолиния:

    +375 33 344 66 65

  • Стоимость билетов:

    30,00 - 110,00 руб.

Фотогалерея

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно