24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт Наталии Орейро

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Это артистку совершенно заслужено обожают миллионы поклонников по всему миру. Ее концерты всегда долгожданны, а голос — влюбляет и вдохновляет. В Минск Наталия Орейро планирует привезти огромное количество зажигающих латиноамериканских ритмов: ее «Незабываемый тур» белорусы запомнят надолго.

Шоу уже получило статус особенного. Целых два часа драйва и непередаваемой атмосферы! Заметим, что на сцене Наталия будет далеко не одна: в Минск вместе с ней приезжает команда талантливых танцоров и музыкантов. Такой концерт просто не может не запомниться.

Поклонники просто удивляются тому, как Орейро удается успешно совмещать сразу несколько направлений творческой деятельности. Ведь она не только певица, но и модель, актриса, дизайнер… Кроме того, артистка занимается благотворительностью и является Послом доброй воли ЮНСЕФ.

Творческая история Натальи богата масштабными успехами: помимо трех дисков, она выпускала синглы и саундтреки к сериалам, которые просто взрывали продажи. Многие хорошо помнят Наталью по «Богатым и знаменитым» и по «Дикому ангелу». Зрители были буквально очарованы молодой знаменитостью.

В белорусской столице она выступит в рамках масштабного тура под названием «Unforgettable Tour 2019». С уверенностью можно сказать, что в этот вечер будет все, начиная от сногсшибательных хореографических элементов, и заканчивая грандиозными декорациями. Помимо старых хитов, гости услышат много долгожданных новинок. 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Инфолиния:

    +375 29 520 00 00

  • Стоимость билетов:

    40,00 — 180,00 руб.

Видео

Фотогалерея

Оставить отзыв

AFISHA.relax.by представляет вашему вниманию: Концерт Натальи Орейро в Минске.

Место проведения концерта, дата и время события, стоимость билетов – все это подскажет вам afisha.relax.by.

У нас вы можете оставить свой отзыв и проголосовать за концерт.

Этот сайт использует cookies
Понятно