24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт группы GusGus

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Их родина – самая загадочная страна земного шара, музыка – неповторимый сплав техно и соула, а среди поклонников группы – Beck, Blur, David Byrne и Beastie Boys.

Все началось в 1995 году в Исландии, а продолжается прямо сейчас! Вышедший четыре года назад альбом GusGus «Arabian Horse» стал настоящей сенсацией в мире танцевальной электроники. Безупречные композиции на стыке хауса девяностых и городского соула в духе Massive Attack влюбили в себя огромное количество приверженцев самой разной музыки – от завсегдатаев ультрамодных дискотек и эстетствующих любителей всего экзотического до рядовых меломанов, от простых студентов до редакторов глянца.

Прошлогодний релиз «Mexico» – это свежий взгляд на то, как может звучать клубная электроника сегодня. Изысканное объемное звучание, интеллигентная работа со звуком, внимание к мельчайшим нюансам, расслабленный и безупречный вокальный дуэт. Gus Gus снова удалось найти свой уникальный звук на пересечении классических влияний – здесь можно услышать отголоски синти-попа восьмидесятых, герриджа и транса девяностых.

Каждый концерт GusGus – это почти ритуальное разыгранное по ролям действие, завороженная публика колышется в трансе, каждый звук насквозь пронзает толпу, голоса вокалистов звучат словно откуда-то из космоса, музыканты на сцене больше похожи на шаманов, каждая гармония вызывает образы загадочных пейзажей «ледяной страны». Кажется, что, выйдя из клуба на улицу, увидишь на небе северное сияние.

В Минске волшебники из Исландии презентуют свой новый альбом на крупнейшей площадке клубного типа в Минске.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   

Фотогалерея

Отзывы
06 ноября 2014 в 16:56

Группа - класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Нет слов!!!!!!

Оставить отзыв

AFISHA.relax.by представляет вашему вниманию: Концерт GusGus в Минске 18 августа 2015 года.

Место проведения концерта, дата и время события, стоимость билетов – все это подскажет вам afisha.relax.by.

У нас вы можете оставить свой отзыв и проголосовать за концерт.

Этот сайт использует cookies
Понятно