24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт Полины Гагариной

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Друзья, мы очень ждали и надеялись, что запланированные на осень концерты любимых артистов, по которым мы так соскучились, состоятся. Но продолжающиеся бурные события 2020 года вынуждают нас принимать непростые решения и менять планы, руководствуясь, прежде всего, здоровьем артистов и зрителей.

Концерт Полины Гагариной в «Минск-арене», запланированный на 16 октября 2020 года, переносится на 23 октября 2021 года, начало в 19:00.

Все купленные билеты действительны на новую дату!

Инфолиния: +375 29 650-11-33, info@allstars.by
Берегите себя и своих близких. До встречи!

--

 

Полина Гагарина выступит в Минске с новым грандиозным шоу «Обезоружена»

23 октября 2021 года вновь соберёт «Минск-Арену» Полина Гагарина – любимица публики и обладательница уникального харизматичного голоса. В рамках мирового тура артистка представит своё новое, самое масштабное, нестандартное и технически сложное шоу «Обезоружена» - два часа потрясающей атмосферы, особая сценография, световые и мультимедийные инсталляции, завораживающая хореография и эксклюзивные костюмы.

«Мы покажем шоу, которое с успехом прошло на стадионе Москвы перед многотысячной аудиторией. Этот концерт был подготовлен совместно с командой студии «СИЛА СВЕТА». Ребята придумали и реализовали невероятно красивые и масштабные digital-декорации, мы много работали над хореографией, постановкой и, конечно, костюмами от любимого ателье Александра Терехова».

О Полине Гагариной заговорили, когда ей было немногим больше шестнадцати. Девушка победила в телепроекте «Фабрика Звёзд-2», где считалась сильнейшей вокалисткой за мощное и яркое звучание. Позже своим уникальным голосом артистка завоевала сердца меломанов всего мира. Глобальный успех пришёл после 2-го места и исполнения песни «Million voices» на конкурсе «Евровидение 2015», а в 2019 она покорила Азию, став финалисткой главного китайского музыкального шоу «Singer».

Артистка выпустила 3 студийных альбома, получила 4 «Золотых граммофона», победила в номинации «Прорыв года» телеканала МУЗ-ТВ и стала лучшей исполнительницей RU.TV. Помимо всего она наставник популярного телепроекта «Голос» и «Женщина года» по версии журнала GQ. В Instagram за жизнью Полины следят почти 8 миллионов фолловеров, а клип на её песню «Кукушка» собрал феноменальные 150 миллионов просмотров на YouTube.

23 октября 2021 в Минск-Арене поклонники певицы почувствуют по-настоящему особую атмосферу и услышат свои самые любимые хиты. В сет-листе шоу «Драмы больше нет», «Обезоружена», «Нет», «Кукушка», «Спектакль окончен», «Меланхолия». Только живой звук и самые искренние эмоции. Ждём вас!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Внимание!: ПЕРЕНОС НА 23 ОКТЯБРЯ 2021г
  • Стоимость билетов:

    59,00 - 204,00 руб.

Видео

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно