24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт Мота

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

МОТ — главный современный лирик страны. Артист, песни которого узнаются с первых слов благодаря самобытному поэтическому стилю, глубокой философии в текстах и легко запоминающимся мелодиям. Он гармонично совмещает в своём творчестве как душевные баллады о любви, так и танцевальные бэнгеры в стиле хип-хоп и RnB.

Каждое выступление Артиста — это «самое громкое караоке в городе», самые «замурашечные» ощущения и самые невероятные танцы, от которых невозможно устоять на месте. Десятилетний опыт работы Артиста на сцене и живой звук в исполнении одних из лучших музыкантов страны позволяют раскачать площадку любой величины и мероприятие любого формата.

 «Август — это ты», «капкан», «случайности не случайны», «мурашками», «день и ночь», «мама, я в Дубай»,  «абсолютно всё» с Бьянкой, «лилии» с Jony, «Паруса» с Zivert, «Я оставлю» с Лепсом — это лишь несколько песен из большого каталога хитов МОТа, где найдутся работы на любой вкус и для любого поколения слушателей.

МОТ неоднократный лауреат ряда авторитетных премий: Золотой Граммофон, премия Муз Тв, премия Ру Тв, премия Жара, премия Нового радио и многие другие награды находятся в его коллекции.

Участник различных теле и радио шоу на федеральных каналах: неоднократный гость Вечернего Урганта, Камеди Клаб, праздничных концертов на Первом канале, ежегодных фестивалей ВКонтакте, Жара и др.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость билетов:

    45,00 — 170,00 руб.

  • Возрастное ограничение: 12+
  • Организатор:

    Учреждение «РЦОП по игровым видам спорта «Дворец спорта»

Фотогалерея

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно