24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Брайан Мэй и Керри Эллис: «Рок при свечах»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

21 марта во Дворце Республики с сенсационным шоу выступят один из величайших гитаристов всех времен, музыкант знаменитой группы «Queen» Брайан Мэй и звезда театральных британских мюзиклов Керри Эллис.

В романтической обстановке при свечах зрители окунутся в магическую атмосферу живой музыки Брайана и насладятся неподражаемым голосом Керри, которая исполнит такие мировые хиты, как «Somebody to Love», «Love of My Life», «Crazy Little Thing Called Love», «39», а также собственные композиции под виртуозный аккомпанемент Мэя.

Брайан Мэй и Керри Эллис сотрудничают уже более 11 лет. Британская певицы привлекла внимание гитариста во время работы над мюзиклом «We Will Rock You», который был создан группой «Queen», где исполнила одну из главных ролей. Новые композиции и совместные концерты — именно тогда и берет свое начало совместной творчество Мэя и Эллис. Брайан и Керри выступали на Гала-вечере Елизаветы II, на вечере «The Night of 1000 Voices», а затем открыли День Памяти в Royal Albert Hall.

В 2010 году вышел дебютный альбом Керри — «Anthems». Это был первый плод сотрудничества Мэя и Эллис. Не заставил себя ждать и первый совместный тур, оглушительный успех которого подтверждали два аншлага в лондонском концертном зале Royal Albert Hall. Все это принесло Керри победу в номинации «The Best Solo Performance» театральной премии портала whatsonstage.com. В июле 2013 года музыканты произвели настоящий фурор, выступив в Auditorium Stravinski на главном джазовом фестивале мира «Montreux Jazz Festival».

В августе 2013 года вышел совместный сингл музыкантов, который появился продаже накануне гастрольного тура Мэя и Эллис по городам Британии. Главная цель тура — сбор денег для защиты животных, которые находятся под угрозой вымирания. 

Билеты в продаже с 13 января. Стоимость: 380 000–1 490 000. 

Справки: +375 29 6501133, +375 29 7631111

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Отзывы
21 марта 2014 в 17:44

На билетах начало в 20:00. У вас здесь - 19:00. Что за дела?!

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно