24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт Лары Фабиан

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Музыка любви: в Минск с концертом приезжает Лара Фабиан

У этой певицы просто эталонное лирическое сопрано. Голос Лары Фабиан не оставляет равнодушных. И вот она вновь возвращается в белорусскую столицу: концерт состоится на сцене Дворца спорта четырнадцатого октября. 

Сложно не заметить, что исполнительница обладает непокорным нравом и довольно кипучей творческой натурой. О том, что она будет петь, решила еще в детстве. Однако стать по-настоящему знаменитой ей удалось лишь покинув родную страну. Из Канады она вернулась настоящей звездой: любой многотысячный зал она могла собрать за считанные дни. При этом каждый раз, когда зрители начинают подпевать Ларе на концерте, на ее лице можно увидеть слезы счастья и восторга…

Альбом, который покорил европейский страны, назывался «Pure» (переводится, как «чистый»). Певица прокомментировала название: «Именно так я себя чувствую, так выражаю. Чистота в воздухе, в воде. И в человеческом сердце. Эта часть моего творчества». Заметим, что платиновым альбом стал всего за пару недель.

Ее песни действительно рождаются в сердце. Именно поэтому обладают такой неподдельной искренностью, откровенностью. Поразителен и тот факт, что фанаты творчества Лары Фабиан на всей планете совершенно непохожи между собой. Это бабушки с внуками, взрослые пары, молодые люди… Объясняется это просто: Фабиан поет про то чувство, который каждый испытывал хотя бы раз в своей жизни.  

Новая шоу-программа обещает впечатлить. Примечателен концерт, в первую очередь тем, что вот-вот исполнится тридцатилетие творческой карьеры исполнительницы. Она исполнит ряд своих главных хитов из четырнадцати альбомов. Не обойдется и без новинок (свежий альбом Papillon появился в начале февраля).

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Инфолиния:

    +375 33 365 00 00

  • Стоимость билетов:

    40,00 — 230,00 руб.

  • Точки продаж:

    На сайте организатора мероприятия (без комиссии), в кассах города, а также на сайтах билетных операторов

  • Возрастное ограничение: 12+

Видео

Фотогалерея

Отзывы
02 декабря 2016 в 23:57

Были на концерте 30.11.2016.Всем тем , кто усомнился в подлинности выступления Лары-хочу отметить-вы НЕ ПРАВЫ !!!! и точка - не собираюсь объяснять.По поводу звуков-шелест вы слышали от шуршания букетов рядом с микрофоном(это можно было увидеть ).Организация концерта - отвратительная.Такое впечатление , что мы остались в 70 -ых .И отношение промоутеров к нам. как к денежным вливаниям и не более.Не буду повторятся про ПОРТЕР (((((.Одним словом-ОРГАНАМ пора заняться этими жуликами...P.S. А ЛАРЕ - ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!!

01 декабря 2016 в 23:49

А флешмоберы молодцы. Сразу видно, кто исходит здесь ядом про утренники, сами никогда нигде кроме утренников и не бывали. Это — нормальная практика на любых больших концертах, чтобы сделать что-то более-менее организованное и заметное для исполнителя. Если хотите понять, как это работает с нормальными простыми людьми, гуглите видео "зал поёт, певица плачет". Там тоже флешмоб с заготовленным текстом песни.

01 декабря 2016 в 23:48

Лара была прекрасна. Я очень удивлена, что люди оценивают её внешний вид и сценический образ. Мне и в голову не приходило сравнить её с подростком.
Шоу мне хватило, звука тоже, голос и вокал на высоте. Английский я понимала, но были мысли о том, что не все же им владеют.
Но организация!!! Как же надоело чувствовать себя скотом! Отвратительный, унизительный физический досмотр на входе. Поражающий воображение дорогущий партер: 18 рядов трамвайных маленьких сидений впритык друг к другу на одном уровне. Полконцерта я тщетно пыталась рассмотреть что-то из-за голов впереди сидящих (я невысокого роста); оставшуюся половину просто влезла с ногами на сиденье, чтобы быть повыше.
Правильно отметили — не было экрана. Или люди с задних рядов — это недолюди, на них можно внимание не обращать?

Оставить отзыв

AFISHA.relax.by представляет вашему вниманию: Концерт Лары Фабиан в Минске.

Место проведения концерта, дата и время события, стоимость билетов – все это подскажет вам afisha.relax.by.

У нас вы можете оставить свой отзыв и проголосовать за концерт.

Этот сайт использует cookies
Понятно