24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Благотворительный вечер-концерт «Лучи надежды»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Благотворительный вечер-концерт «Лучи надежды» состоится 11 июля в клубе Madison Disco (ул. Тимирязева, 9). Главной целью организаторы ставят сбор средств на лечение и реабилитацию шестилетнего Ванечки Саренкова. Ваня родился 2 октября 2007 года, рос здоровым и шустрым мальчиком. Но однажды наступил день, разделивший жизнь семьи Саренковых на «до» и «после». Ваня играл во дворе и случайно зацепился шеей за веревку. В результате чего мозг мальчика оставался более 5 минут без кислорода. Потом – клиническая смерть, 45 дней реанимации.

Диагноз: выраженный стойкий спастический тетрапарез с формированием контрактур, бульбарные нарушения, выраженный регресс психоречевого развития вследствие постаноксической энцефалопатии.

Ванечка прошел курс лечения в детском неврологическом отделении УЗ «Могилевская областная детская больница», УЗ «Минский городской центр медицинской реабилитации детей с психоневрологическими заболеваниями».

Врачи делают все возможное для спасения мальчика, однако состояние здоровья ребенка остается стабильно тяжелым. До сих пор он не приходит в сознание, не двигается, не разговаривает, никого не узнает.

Шансом для улучшения состояния здоровья Вани может стать лечение и интенсивная реабилитация в неврологическом реабилитационном центре в городе Бонн (Германия)
ДЛЯ ПРОХОЖДЕНИЯ ЛЕЧЕНИЯ ЗА РУБЕЖОМ НЕОБХОДИМО 72 990 ЕВРО.
На сегодняшний день осталось собрать около 23 000 ЕВРО.

В этом поможет благотворительный концерт, в котором примут участие звезды белорусской эстрады: группа «Без Паники», Артем Михаленко (солист группы «3+2»), рок-группа «Свое небо», кавер-группа «Домино», группа Jazz Band «Apple Tea», группа «By City», а также танцевальные коллективы и инструментальные исполнители. В рамках мероприятия пройдут шоу-представления, аукционы, розыгрыши призов и фуршет.

Цена билета
- 200 000 бел. руб.
Цена VIP билета - 600 000 бел. руб. (включено индивидуальное обслуживание, место за столиком и горячее меню).

Подробности и заказ билетов по телефонам:
Ягело Александр +375 44 555 88 67
Лабетик Сергей +375 44 763 87 08, +375 29 763 87 08
Лабетик Ирина +375 29 185 39 21, +375 29 70 80 126
 
Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!     

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно