24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт группы Ленинград

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Финальный тур: Сергей Шнуров и «Ленинград» приезжают в Минск

24 ноября белорусская столица вновь окунется в атмосферу веселья. «Ленинград» приезжает с финальным концертом, встречать группу будет площадка «Минск-Арены». Для Шнурова эта площадка уже покорена: он собирал ее в 2018 и 2017 годах. Билеты на те концерты расходились, как горячие пирожки. И этот год однозначно не станет исключением!

Команда сообщила о завершении своей деятельности. Двадцатого марта Сергей Шнуров опубликовал в своем Инстаграм стих, в котором рассказывалось о том, что тур этого года станет для группировки последний. Стихотворение начинается с говорящей фразы: «Двадцать лет одно и то же…». Поклонников группы новость шокировала.

Официальное сообщение было обнародовано тринадцатого мая в ТАСС на пресс-конференции. При этом Шнуров ставит многоточие, а не точку. Он не исключает, что в будущем группа сможет собраться вновь.  

Фронтмен любит Беларусь — это не секрет. Он не раз отмечал, что именно белорусской столице его встречают эмоциональнее, чем где либо. «Публика здесь принимает так, как ни в какой точке мира». Именно это заставляет группу возвращаться снова и снова.

«Ленинградцы» громкие, взбалмошные, дерзкие. Именно за это их любят миллионы. Шнуров же уверен в другом: «Наша группа дарит слушателю уникальное чувство. Речь о свободе, вседозволенности. Каждому это нравится в разумных пределах». Ощутить это чувство сможете и вы уже скоро: на концерте можно будет услышать те самые «Лабутены», «В Питере — пить», «Вояж». Торопитесь: билеты разлетаются очень быстро!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Инфолиния:

    +375 33 365 00 00

  • Стоимость билетов:

    40,00 — 130,00 руб.

  • Точки продаж:

    На сайте организатора мероприятия (без комиссии), на сайтах билетных операторов, а также в кассах города

  • Возрастное ограничение: 18+

Видео

Фотогалерея

Отзывы
20 марта 2017 в 21:20

19.03.2017г. в Минск-арена состоялся концерт группы "Ленинград". Все бы хорошо, но Шнур, не проконтролировал болванов, которые отвечали за звук. Ничего не было слышно, особенно дам. Я все ходил из сектора в сектор, так искал более-менее какой-то звук, так и не нашел. Эхо словно на радио позвонили и не выключили приемник. Даже денег жалко стало, хотя группу люблю.

20 марта 2017 в 08:29

Разачарован, шоу отличное, но вот со звуком не справились

19 марта 2017 в 14:57

Я уже готовлюсь пивко )))

Оставить отзыв

AFISHA.relax.by представляет вашему вниманию: Концерт группы Ленинград в Минске.

Место проведения концерта, дата и время события, стоимость билетов – все это подскажет вам afisha.relax.by.

У нас вы можете оставить свой отзыв и проголосовать за концерт.

Этот сайт использует cookies
Понятно