24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Фестиваль «Мост»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Фестиваль «Мост» возвращается в Минск. Музыкальный open-air пройдет 2 июля на аэродроме «Боровая».
«Мост» - это необычный и яркий музыкальный фестиваль для Беларуси. Он полюбился тем, что дарит незабываемые эмоции и впечатления, ведь отрываться в стиле рок-н-ролл в летний день – достойное удовольствие. И год назад многие расстроились, что «Мост» был отменен, ведь за несколько лет уже успели выступить такие знаменитые артисты как Bullet For My Valentine, Kasabian, Hurts, Skillet, Guano Apes, Земфира, Ленинград, Lumen и многие другие.

«МОСТ» откроют музыканты «Чип и Дейл»

Напомним, что 5 июня в небезызвестном T.N.T. Rock Club завершился долгожданный проект под названием «Наши на МОСТу». Победа досталась музыкантам группы «Чип и Дейл». Ребята исполняют позитивный монгольский фанк, и сразу влюбили в себя аудиторию клуба и профессиональное жюри.

Главный приз для группы — 2 июля на «Боровой» «Чип и Дейл» смогут шумно открыть фестиваль, который мы уже смело можем назвать культовым. К слову, боролись за это право четыре коллектива, среди которых Boston’s Lane, The Burner и Haina. 

«Дай дарогу!»

Белорусская панк-рок группа «Дай Дарогу!» была образована 8 лет в Бресте. Ребята стали лауреатами премий «Даём рады» (Еврорадио, Минск) в номинациях «Группа года» и «Альбом года 2012», обладателями персональной награды от минского клуба RE:PUBLIC в номинации «Самы шалёны канцэрт» и победителями «Добробаттл» (по итогам интернет-голосования) на «Доброфест-2014», лауреатами премии Rock Profi 2015 в номинации «Артист года».

ДДТ not dead

Российской рок-группе ДДТ уже 30 лет! Лидером группы является Юрий Шевчук, который и написал большинство песен. На протяжении своей творческой деятельности группе удалось выпустить 20 альбомов, каждый из которых был чем-то особенном. Одними из самых обсуждаемых песен ДДТ последних лет являются «Русская весна» и «Третья мировая». Сейчас идёт активная подготовка к записи нового альбома, с предположительным названием «Кирпичные стены».

Skillet

Skillet — американская рок-группа из Мемфиса, штат Теннесси, существует уже более 20 лет. На сегодня группа выпустила 8 студийных альбомов, 2 концертных и один ЕР. Один из альбомов - Collide - был номинирован на премию Грэмми в номинации «Лучший рок госпел альбом», а другой – Comatose, был номинирован на премию Грэмми за «Лучший рок или рэп госпел альбом».

Что чаще всего слушают американцы? Правильно, Skillet! Их музыкальный стиль позволяет совмещать как хард-рок, альтернативный металл, так и постгранж – именно это помогает им с каждым днем обретать новых фанатов и держаться в топе музыкальных чартов. К слову, у группы есть награда «Самая трудолюбивая рок-группа 2011». Парням удалось исколесить весь в мир в компании с самыми разными коллективами от Papa Roach и Nickelback до Godsmack и In This Moment.

Super Besse

Белорусский коллектив Super Besse назвался в честь знаменитого горнолыжного курорта во Франции и обрел своих преданных фанатов. Группе удается задерживать внимание не только эмоциональными песнями, но и энергичными припевами, мощными живыми выступлениями. Что делает Super Besse одной из самых успешных молодых групп из Беларуси? В первую очередь, это география выступлений, которая охватывает страны СНГ и Западной Европы. Super Besse играют актуальную и современную музыку, которая нравится молодежи из любого уголка Европы.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Отзывы
30 июня 2016 в 19:07

Есть 2 билета. Куплены за 1 млн. Нет возможности сходить. Может кому нужны. Отдам дешевле. 8-029-330-62-79

17 июня 2016 в 18:06

Skillet -моя любимая рок-группа и я обязяна туда сходить. Подскажите, есть ли там возростное ограничение? Потому что мне 12 а концерт может быть 16+

09 июня 2016 в 07:39

ПАРАЩЕНКО ЕВГЕНИЙ, билеты есть, Вы можете купить их, нажав на синюю кнопку в расписании

Оставить отзыв

AFISHA.relax.by представляет вашему вниманию: Фестиваль живой музыки «Мост» в Минске.

Место проведения концерта, дата и время события, стоимость билетов – все это подскажет вам afisha.relax.by.

У нас вы можете оставить свой отзыв и проголосовать за концерт.

Этот сайт использует cookies
Понятно