24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт бит-квартета Секрет

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Бит-квартет «Секрет» 35 лет: в Минске состоится праздничный концерт .

Третьего ноября минчане смогут насладиться выступлением золотого состава легендарного бит-квартета «Секрет»: на сцену выйдут Максим Леонидов, Андрей Заблудовский, Николай Фоменко и Алексей Мурашов. Большим туром по Европе музыкальный коллектив отмечает свое творческое тридцатипятилетие.


Немного из истории: образовался бит-квартет еще в восьмидесятых. Группа мгновенно стала популярной, и заняла заслуженное место на олимпе отечественного рок-н-ролла. «Секрет» успешно гастролировал во СССР, выпускал невероятно востребованные альбомы. Эта коллектив с невероятно богатой биографией, которая гармонично вписывается в историю отечественной музыки.

Весь секрет такого головокружительного успеха в том, что квартету умело балансировал на грани эстрады и рок-н-ролла. Обаятельные парни из Питера стали настоящими революционерами в музыкальной сфере страны. Под их светлые мелодичные и рок-н-ролльные хиты танцевали, жили, влюблялись.

К огорчению тысяч поклонников, канонический состав «Секрета» развалился. Случилось это в 1990 году. Несколько раз музыканты собирались вместе для того, чтобы выступить на концертах, посвященных юбилею группы. Однако нельзя не заметить, как в настоящее время «Секрет» вновь возвращается на сцену: музыканты активно снимают клипы и пишут песни. «Все это и есть любовь»: такое романтическое название получил последний альбом, вышедший три года назад.

Третьего ноября на сцене Прайм Холла легендарные парни из Ленинграда отметят свой творческий юбилей. Эта музыкальная история, длинною в тридцать пять, продолжается до сих пор, и это не может не радовать. Хиты «Секрета» поклонники исполнят всем залом, а проникновенные тексты и лирические мелодии обязательно тронут душу. Спешите за билетами! 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно