24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт Патрисии Каас

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Патрисия Каас даст большой концерт в Минске

Ее голос называют самым ярким и узнаваемым во Франции. Патрисия уже была в Минске, однако столичная публика уже успела по ней соскучиться, и после довольно долгого перерыва она вновь возвращается на белорусскую сцены. Состоится долгожданная презентация совершенно нового альбома —“Patricia Kaas”.


Для Каас этот год обещает быть наполненным огромным количеством значимых событий. Презентовать свой новый альбом она будет в более чем двух стран! Организатором концерта в нашей стране стал Дворец республики, и перед заветным “да” предшествовали долгие переговоры. В результате Минск все же включили в мировое турне. И уже этой осенью вы сможете услышать Патрисию Каас вживую!

"Благодаря новому альбому я вновь смогу соединиться со своими поклонниками. И все это будет под лучшие песни и вживую!".

“Patricia Kaas” является красивой историей любви, преображающей великую певицу с каждым очередным выходом на сцену. Эта любовь освещена невероятным успехом, который вот уже тринадцать лет кружит голову. Самая известная в мире исполнительница французского шансона радует слушателя новыми оригинальными песнями спустя перерыв длиною в тринадцать лет! Несколько лет своей творческой карьеры она посвятила исполнению «классики» 1930-х годов и песен Эдит Пиаф. Не только в европейских страна, но и в Азии, Восточной Европе именно Каас ассоциируется с французской песней. Публика восторгается ее голосом, который может быть невероятно сильным, но при этом нежным и ранимым.

“Наконец, я смогу исполнить хиты и собственные песни после той замечательной истории, которой стала постановка «Каас поёт Пиаф»”.

Насладиться чарующими песнями Патрисии Каас вживую является заветной мечтой огромного количества меломанов. И 23 октября эта мечта станет реальностью!

Когда: 23 октября
Где: в Большом зале Дворца Республики 
Во сколько: начало в 19:00 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   

Видео

Фотогалерея

Отзывы
17 мая 2013 в 23:15

Сказать "замечательно"-мало! Волшебный концерт! Время, проведенное в зрительном зале, пролетело, как одна минута, на одном дыхании. Восхитительная певица, актриса, женщина!
Замечательный пример настоящего искусства исполнения произведений для моей 16-ти летней дочери Ольги. Она впервые присутствовала на концерте Патриции Каас и, думаю, не последний. Спасибо певице за время, которое мы провели вместе с ней, слушая ее песни!

Оставить отзыв

AFISHA.relax.by представляет вашему вниманию: Концерт Патрисии Каас в Минске.

Место проведения концерта, дата и время события, стоимость билетов – все это подскажет вам afisha.relax.by.

У нас вы можете оставить свой отзыв и проголосовать за концерт.

Этот сайт использует cookies
Понятно