24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт группы The Rasmus

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

31 октября в PRIME HALL в рамках европейского тура пройдет концерт приуроченный к 15-летию альбома Dead Letters.

The Rasmus – одна из самых популярных рок-групп северной Европы, который выпустил девять альбомов, получил огромное количество различных наград как у себя на родине, так и за рубежом. Более 4 миллионов альбомов группы было продано по всему миру.

Но именно пятый студийный альбом Dead Letters и бессмертный хит «In the Shadows» принесли группе мировой успех в 2003 году. В 2019 году The Rasmus отправится в европейский юбилейный тур, приуроченный к 15-летию выхода пластинки.

В Беларуси The Rasmus до сих пор остается одним из самых желанных европейских гастролеров. Все концерты проходили с аншлагами, на многих радиостанциях в прайм тайм играют хиты коллектива, в соцсетях- тысячи фанатов.

Лидер группы Лаури Юленен говорит о предстоящем туре следующее: «Dead Letters – самый знаковый альбом в истории The Rasmus. На момент релиза альбома наш коллектив существовал уже десять лет и имел огромный успех в Финляндии: платиновые альбомы, аншлаговые концерты. Благодаря уверенности, любопытству и страху перед будущим, мы записали более мрачный и меланхоличный альбом, который определил наш новый индивидуальный стиль. Погрузившись в воспоминания о былых временах, мы захотели отпраздновать 15-ю годовщину Dead Letters и сыграть все композиции пластинки для поклонников группы. Пластинка насыщена яркими сценическими образами, которые хочется воплотить в наших живых выступлениях. Некоторые песни из этого альбома будут впервые сыграны во время юбилейного тура».

Пластинка Dead Letters будет переиздана на CD и LP носителях в эксклюзивном подарочном издании. Поклонники коллектива смогут получить автограф, что сделает этот альбом настоящим фанатским трофеем.

Кстати, название альбома - термин, используемый для недоставленных писем. На обратной стороне обложки альбома написано: «мертвое письмо, это письмо, которое не может быть доставлено получателю и возвращено отправителю». Многие фанаты эмо рока и готического рока до сих пор не могут поделить The Rasmus, находя в названии альбома мистику или тайный смысл, присущие именно их культуре.

Мы надеемся, что в последний день октября, поклонникам не придется разделять своих кумиров на стили и жанры. Каждый просто окунется в приятные воспоминания нулевых, а также насладится новым звучанием любимой группы The Rasmus!

Специальный гость — группа AKUTE!

Организатор:
ЧП "Джет Концерт"
+375 29 937 17 17
г. Минск, ул.Тимирязева, д.76, пом.390
УНП 192803439

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость билетов:

    69,00 — 114,00 руб.

Отзывы
27 июня 2017 в 16:28

Вау! Супер! В прошлый раз не получилось сходить, в этот раз не пропущу!

02 сентября 2013 в 16:52

ААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно