24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт группы Машина времени

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

«Машина Времени» приезжает в Минск с осенним концертом

Иногда начинается казаться, что эта группа была всегда. Вот сколько мы помним себя, столько помним и их. Кажется, так и должно быть. Но если вдуматься глубже, то можно понять, какое же это все-таки чудо…

Только представьте: группе «Машина Времени» пятьдесят лет. Просто колоссальная цифра. И при этом она на сто процентов честная. Ведь это далеко не тот коллектив, который несколько лет блистал, а потом «собирал» остатки славы. Это полноценные пять десятков лет напряженной работы, плотного гастрольного графика, записей. Без всяких развалов, временных перерывов и творческих отпусков. На их концертах одинаково громко поют, как хиты 1976 года, так и песни из 2016.    

Уже сорок лет эта тройка совершенно неразлучна: Андрей Макаревич, Александр Кутиков и Валерий Ефремов. Сегодня вместе с ними на сцене выступают гитарист Игорь Хомич, клавишник Александр Левочкин, а также Александр Дитковский и Сергей Остроумов. Что же касается бывших участников, то почти каждый из них оставил в истории группы свой значимый след и был весьма неординарной яркой личностью. Все это может казаться слишком уж правильным, идеализированным: похожим на сюжет сериала, в котором сюжетные линии выстраиваются слишком уж правильно. Но такова «Машина Времени». И ее история продолжается…

В восьмидесятые годы группа давала по две сотни концертов ежегодно. Однако сейчас планируется нечто не менее масштабное. График предстоящего тура сейчас корректируется, но уже известно, что «Машина Времени» даст концерты в России, в странах постсоветского пространства, в Европе. Растянется поездка аж до 2020 года. Безусловно, вошел в тур и Минск: сюда коллектив приедет в конце ноября.  

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   

Видео

Фотогалерея

Отзывы
28 ноября 2019 в 14:29

Вчера 27.11. был на концерте-СУУППЕЕЕРРРР.МАКАРЕВИЧ-ГЕРОЙ,противник комфашистского режима кремлевских ВОРОВ-путиноотсосов.

01 октября 2019 в 11:06

Макар со товарищи - крут!
Вата сосёт.

23 сентября 2017 в 10:31

Грустно, и ,вроде бы , послушать есть что и , в тоже время , Макаревич подонок.

Оставить отзыв

AFISHA.relax.by представляет вашему вниманию: Концерт группы Машина времени в Минске.

Место проведения концерта, дата и время события, стоимость билетов – все это подскажет вам afisha.relax.by.

У нас вы можете оставить свой отзыв и проголосовать за концерт.

Этот сайт использует cookies
Понятно