24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт Стаса Михайлова

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Юбилейный концерт Стаса Михайлова 55! Все хиты!

Народный артист Российской Федерации и великолепный певец Стас Михайлов, приезжает в Минск 12 апреля со всеми хитами, которые посвящены прекрасным дамам, сильным мужчинам и их взаимоотношениям, - именно поэтому они так близки и понятны каждому, пришедшему на его концерт, а завораживающий и волнующий голос артиста уж точно не оставляет шанса уйти с равнодушием!

Песни у Стаса Михайлова о любви и о самых главных жизненных ценностях, поэтому они легко находят отклик в сердце каждого слушателя. Завораживающий голос певца позволяет любую песню сделать настоящим хитом, а ведь у Михайлова очень много таких музыкальных произведений, которые удостаивались самых высоких наград.

На концерте Стаса Михайлова прозвучат все хиты: «Девочка-лето», «Все для тебя», «Страдая, падая, взлетая» и многие другие.

Каждое выступление этого артиста не похоже на предыдущее, ведь любой концерт Стас выстраивает, находясь прямо на сцене, общаясь со зрителями в перерывах между песнями. И именно эти, «случайные слушатели», откроют для себя творчество артиста заново. Они увидят Михайлова, как в привычном образе, так и в новом амплуа — философа, мечтателя и странника.

Неустрашимый романтик и любимец публики Стас Михайлов будет Вас удивлять 12 апреля во Дворце спорта.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость билетов:

    75,00 — 355,00 руб.

  • Возрастное ограничение: 6+
  • Организатор:

    Учреждение «РЦОП по игровым видам спорта «Дворец спорта»

Видео

Отзывы
02 апреля 2020 в 22:44

Стас Михайлов пожизненно мой любимый певец.я уже знаю наизусть все его песни до одной.он мне их просто подарил.и я теперь каждый день их пою.и смотрю ежедневно и еженедельно его клипы.это очень приятно поднимает мне настроение.я очень радуюсь этому.он не только любимый певец но и настоящий кумир.

02 апреля 2020 в 22:38

Когда наступит 20 ноября я обязательно приду.вместе с мамой.он мой самый любимый певец пожизненно.все его песни я знаю до одной наизусть.пока до ноября буду слушать на мобильнике и смотреть клипы а когда наступит 20 ноября я обязательно приду.чтобы увидеть его

26 мая 2019 в 15:00

Очень было хорошо....Крутой концерт моего любимчика....14.05.2019....Танцпол гримел....

Оставить отзыв

AFISHA.relax.by представляет вашему вниманию: Концерт Стаса Михайлова в Минске.

Место проведения концерта, дата и время события, стоимость билетов – все это подскажет вам afisha.relax.by.

У нас вы можете оставить свой отзыв и проголосовать за концерт.

Этот сайт использует cookies
Понятно