24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Благотворительный бал-маскарад «Неоновое вино 3.0»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Что?

Неоновое вино 3.0 — неоновый бал-маскарад, который объединяет искусство, музыку разных направлений и любовь к животным.

В этот раз Неоновое вино 3.0 обещает быть как никогда зрелищным. Организаторы приглашают отметить HALLOWEEN в атмосфере флуоресцентного безумия под пятичасовой сет Dj DASHA VANDAL и её неонового напарника по пульту Dj SVEN_DIRT.

По традиции, у гостей бала будет возможность поучаствовать в благотворительном аукционе и приобрести флуоресцентную картину в исполнении локальных художников. Средства будут направлены в приют для бездомных животных, а также на развитие андеграундного искусства.

За неоновый декор неизменно отвечает художница под псевдонимом MAMA KIS-KIS. Приятным бонусом будут традиционные неоновые надписи на одежде, которые можно будет сделать прямо на местности.

У гостей бала будет возможность заглянуть в особенный бар, где профессиональные гримёры сделают ACID MAKE UP, что особенно ценно в разгаре ночи всех святых и сделает фото- и видеоотчёты с мероприятия неповторимыми.

За настроение в ответе бармены-виртуозы, которые подготовили специальное барное меню. Не попробовать коронное «Неоновое вино» или «Кислотного велосипедиста» — преступление, наказываемое 3 ч. УК «Планеты синяк» за несоблюдение святых традиций и карается пятью штрафными шотами по цене десяти!

Для чего?
Неоновое вино — бал-маскарад, целью которого является привлечение внимания посредством ярких красок и веселья к проблеме отсутствия официальных приютов для животных в РБ. Команда организаторов призывает каждого перейти на сторону четвероногих и веселиться с пользой.

Для кого?
Для тех, кто неравнодушен к мокрым носам и умным глазам.
Для тех, кто ищет единомышленников среди добрых и смелых сердцем.
Для тех, кто в поиске неонового глотка свободы и самовыражения.
Для тех, кто последний раз танцевал в далёком 2007...

Где?
В этот раз не уходим далеко от любимой Октябрьской улицы, смело шагаем к общежитию БГУ, поворачиваем к речке, проходим через чёрную железную дверь и летим на жёлтые лампочки прямиком в новенький и уютный BackDoor Bar (ул. Октябрьская 16-3).

Когда?
23:00 — Благотворительный аукцион.
23:30 — Танцы.
4:00 — Торжественный сбор костей с танцпола.

Что надеть?
Кислотные одежды, если такие имеются, в большом почёте и гарантируют беспрепятственный проход через неоновых воинов на охране. А если жизнь повернулась так, что в шкафу тотальный чёрный, тогда лучше залезть в антресоли и подыскать экземпляр, который не жалко раскрасить флуоресцентными баллонами. Макияж можно сделать на месте. Гирлянды и блёстки приветствуются.

Сколько?
10 BYN всю ночь

Подробнее о нас:
InstagramFacebookVK

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Возрастное ограничение: 21+
  • Дресс-код: Кислотные одежды
  • Стоимость:

    10,00 руб.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно