24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

DJ Mag Top 100

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

28 ноября в «Чижовка-Арене» впервые в Беларуси пройдет одно из лучших музыкальных шоу в мире – Top 100 Dj.

Масштаб мероприятия будет по достоинству оценен любителями электронной музыки. Сегодня Top 100 Dj считается одним из самых лучших шоу диджеев мирового уровня, на котором звучат только самые свежие и громкие хиты.

Гостей мероприятия будет ждать грандиозный перфоманс, который продлится всю ночь. Все выступления сопровождаются танцевальными постановками и дорогими спецэффектами. Top 100 Dj по своему статусу гораздо выше, чем A State of Trance 600 и даже Armin Only.

Однако если вы не фанат электронной музыки, посетить это мероприятие все же стоит. Хотя бы для того, чтобы было что вспомнить и рассказать!

В этом году в рамках Top 100 Dj Беларусь впервые посетит диджей Hardwell, который своей популярностью подвинул с пьедестала самого Армина ван Бюрена. Уже в13 лет он создавал свои первые треки, а покорять большую сцену отправился в 2009 году. Спустя год он основал свой собственный лейбл, а в 2013 и 2014 годах стал первым диджеем в рейтинге.

Сандер ван Дорн – постоянный участник самых крупных музыкальных фестивалей. В чем же его секрет успеха? За годы творчества у диджея сложился свой собственный музыкальный стиль, который является смесью trance, techno и progressive. В его треках каждый находит что-то свое. Может быть, именно поэтому у ван Дорна так много поклонников? Каждая его работа высоко оценивается лучшими диджеями планеты.
Маркус Шульц и Ферри Корстен в своих треках соединяют электронную музыку с панк-эстетикой. New World Punx – именно так называется проект этих двух диджеев. Динамика и агрессивный звук, невероятная энергетика и харизма музыкантов – все это делает Маркуса Шульца и Ферри Корстена такими популярными в Европе и Америке. 

Еще одни участники Top 100 Dj этого года – музыканты Swanky Tunes, которые уже не раз доказывали своим примером, что качественная и популярная музыка возможна, нужно лишь желание и, конечно, талант. Диджеев поддерживают Армин ван Бюрен и Hardwell.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Отзывы
28 ноября 2015 в 09:40

есть 2 билета по 500 тык, на танцпол, форс мажор, очень хочется пойти но нет возможности, кто хочет купить звоните +375 25 705-94-62

28 ноября 2015 в 07:58

Как в контакте тебя найти

27 ноября 2015 в 15:51

Это опять я)) если кто откликнется,звоните 8 029 6650089

Оставить отзыв

Афиша клубов afisha.relax.by представляет вашему вниманию вечеринку «DJ Mag Top 100» 28 ноября 2015 года в Минске.

У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием дискотеки, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него.

Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о вечеринке «DJ Mag Top 100».

Этот сайт использует cookies
Понятно