24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Рыболовный турнир «Urban Fishing Осень-2018»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Осенний турнир по городской рыбалке пройдет в Минске

Первый командный рыболовный турнир «Urban Fishing Осень-2018» состоится на Слепянском канале в столице 8 сентября.

«Пройдет он как обычно в городской черте, но в этот раз за победу будут бороться команды из двух рыболовов: один вооружится поплавочной снастью, а второй – донной, – говорит один из организаторов соревнований Юрий Макухин. – Мы решили попробовать такой формат, чтобы объединить рыболовов-поплавочников и фидеристов».

Устроители первенства ставят перед собой цель привить согражданам здоровый образ жизни и любовь к природе, а вся пойманная рыба сразу после взвешивания будет отпущена обратно в родную стихию.

«Формат мероприятия выбран так, чтобы собрать как можно больше участников и повысить интерес общественности к рыболовному спорту, привлечь новых любителей рыбалки и зрителей. Для новичков это отличная школа», – добавляет организатор.

Победителем станет та команда, которая выловит больше всех рыбы (по весу). Отдельная номинация введена для словившего самую крупную рыбу. Тройка лидеров получит ценные призы, а все участники – памятные подарки.

Традиционно Urban Fishing проходит четыре раза в год на различных водоемах в городской черте. Участвовать в турнире могут как профессиональные рыболовы, так и любители, то есть, в общем, любой желающий.

Познакомиться с правилами и зарегистрироваться в качестве участника «Urban Fishing Осень-2018» можно по ссылке.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно