24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Хип-хоп батл «Place for skill»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Хип-хоп движение Гомеля "BE STEADY", а также школа танца Dance Cube при поддержке ГИКУ "Гомельский дворцово-парковый ансамбль" приглашает окунуться в атмосферу хип-хоп культуры и принять участие в баттле "Place for skill".

Хип-хоп - это не просто стиль музыки или одежды. Это стиль жизни. Он объединяет в себе многое: музыку, танцы, наглядное творчество (граффити), модные тенденции в одежде, образ мыслей и стиль жизни.
Хип-хоп зародился в середине 70-х годов ХХ века как способ самовыражения жителей афроамериканских и латиноамериканских кварталов Бронкса (Нью-Йорка). Спустя десять лет Хип-хоп из уличного андеграунда, перерос в часть музыкальной индустрии, став общей культурой всей молодёжи в большинстве странах мира, в том числе и Беларуси.
Как известно первые веяния хип-хопа проникли в СССР ещё в первой половине 1980-х гг. Если же говорить о развитии хип-хоп культуры в Гомеле, то достоверные данные свидетельствуют о том, что возникло данная культура здесь в далёком 1994 году.

В субботу 9 августа состоится Хип-хоп баттл «Place for skill» в «парке Гомельского дворцово-паркового ансамбля» (летний амфитеатр городка аттракционов). 


В программе мероприятия баттлы по 3 номинациям: Break dance battle, Hip-hop battle, Rap battle.

В рамках фестиваля состоится определение и награждение победителей.

Ждём всех желающих!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно